Игры типажа ГТА5, Скайрим....
Пожалуйста не надо писать, что ноутбуки не подходят для игр и тому подобное.
Ноутбук не более 40к.
Заранее спасибо.
Компьютерное железо
Какой ноутбук вы можете предложить для игр?
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Ноутбук ACER Aspire E5-551G-F63G, черный экран: 15.6"; разрешение экрана: 1366×768; процессор: AMD FX 7500; частота: 2.1 ГГц (3.3 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR3L; HDD: 1000 Гб; AMD Radeon R7 M265 — 2048 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; Windows 8.1 - 40 490 p
Ноутбук LENOVO IdeaPad G710, черный экран: 17.3"; разрешение экрана: 1600×900; процессор: Intel Core i7 4702MQ; частота: 2.2 ГГц (3.2 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR3; HDD: 1000 Гб; SSD: 8 Гб; nVidia GeForce 820M — 2048 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; Windows 8.1 - 41 490p
для игр нужно еще тыщ 60-80 добавить
Для игр предложу только ПК. С ноутом могут быть проблемы в виде перегрева и отключения.
Topgrant Topgrant
тебя просили не писать типо ноут не для игр
добавьте до такого:
ulmart.ru/goods/991858?
За 40к можно собрать компьютер более менее хороший, который любую игру 100% вытащит на средних (ведьмак вроде очень нагружает). с монитором, клавой и мышкой выйдет 40к. А ноут.... Игровой ноут-не, не слышал
да видел тут недавно в магазе----но за 355000 р.
для игр бери только Системник, ноутбук как бы не звучало хорошо игровой, из-за нагрева менять его прийдет быстро
для скарима потянет и за 25-30 игра не такая уж и нагрузочная
а вот для гта 5 лучше системник, за 40 можно собрать с нуля на ближайшие лет 5 хватит играть
потом обновить дешевле будет внутрянку
могу предложить системник