Компьютерное железо

Интересный факт, единственный козырь что есть у интулбоев игры!) Что еще можете предложить?)

Я вас умаляю, не стоит писать слово "качественнее")за 2017 год интул конкретно обосрался, а фанатики все еще свой бред несут, не понимая насколько они тупо выглядят...
школьников то понять можно, у них мозгов еще нету...)
Ты что ли?
!.
!!!!naiman!!!!! .////
Лучший ответ
Ты купи Intel® Xeon® Platinum 8180, а потом рассуждай, нешкольнег)))
Например то что у нас система сразу нормально работает из коробки - не надо искать ТУ мать, ТУ память, ждать ТОТ бивас чтобы догнать гиперпень)
Павел Пчельников иди скройся смурф, ты уже расклеился, я осознал уже твою тупость!
При чём тут игры?
Играми только идиоты процессоры судят.
И у AMD за свою цену FX`ы не плохо и сейчас игры ворочают, да и конкуренция с выходом Ryzen ужесточилась. У интел появился серьёзный повод шевелиться.
Но они снова за своё. Снова цены задрали.
У них надо заметить совсем не плохие процессоры, но СЦУКО - ЦЕНЫ!!!
Только из-за цены и беру AMD.
Smartboy Smart
ты об intel имеешь ввиду чтоли? относительно АМД?
если так, то.... ну в плюс интел могу сказать что работа в программах например 3Д моделирования, серверная база 1С на предприяние по типу торговля и склад и т. д на 100-200 ПК и прочее работают куда лучше АМД.... но по идее так и раньше было, для работы и прочего интел получше будет

опять же, реально интел сдулать просто капитально после райзенов от АМД... и скажу относительно ответа ниже (по поводу искать мать, память и т. д) не знаю такого.... сколько знаю людей, ни каких проблем нет в железках. пришли, купили то се и т. д никто не подбирает ничего, ну кроме матери с сокетом данным... всякие чипсеты и т. д - никто вообще ничего не смотрит, просто пришли и сказали: дайте нам мать на АМ4 сокете до 4 тыс руб допустим, проц 1500 райзен, оперативки 8-16 гигов любой которая в мать пойдет, видюху ту же 1050 и все, (ну остальное не говорю) пришли домой, воткнули все, винду поставили, и играют на ультрах во все игры без проблем.... никто не парится даже не в чем.... ну что то я отошел от вышесказанного
так вот: даже 8 линейка интела кофе или как там они называются я хрен его знает, не смогли обогнать райзены по производительности, зато имеют цену выше (как и всегда было по идее)

сам пользуюсь АМД (на АМ3+ сокете в данный момент) на 2 ПК стоит интел, но АМД куда лучше себя показывает.... увы и ах так сказать... как бы мне не нравилась интел, но тем не менее АМД на данный момент куда лучше....
ну это сугубо мое мнение
Sm
Smoker
Владимир Федоровичев ну для консольных 20-30 фпс пойдет конечно - амд вместо процессора и 2хгиговая затычка вместо видеокарты. Или это ультры на древанем квадрате ?)
Павел Пчельников я прочитал эту книгу)
А почему у тебя бомбит? Сиди блядь возле амуде компа и грейся.
Пётр Лукинов