Компьютерное железо

Как повысить производительность системы кроме там ccleaner или дефрегментация?

Александр Сей
JetClean
Иван Сергеевич
Лучший ответ
отключмить службы системы
Евгений Волков
Simple Performance Boost - твики системы..
комп в пентагоне купи.
Денис Мананкин
подключи 380 V

можешь попробовать разогнать на уровне железа, только это опыт и нужно знать как

а вообще это удаление - отключение лишних наворотов, программ, анивирусов, служб и т д
так просто одной прогой это не сделать

если подробно хочешь узнать, задай тему в указанном ниже воруме (задай вопрос в разделе Компьютеры) , я тебе там распишу все (форум сырой )))

вместо антивиря (он очень много сист. ресурсов жрет, смотря какой) лучше поставь качественный файрвол.
Олег Мизин
Не пользуйся антивирем (как я) и установи NBG Cleaner Registry для чистки системы от хвостов удаленных программ. Вместо антивиря - Win Patrol. Он не даст прописаться в автозагрузку никакому (даже крошечному файлу) без вашего согласия.
Паша Маслов
купить комп.
Анатолий Т.
Advanced SystemCare 5
купи комп получше
Я знаю много способов, но сейчас очень долго писать, пиши в личку если хочешь изнать! Вот некоторые, во первых надо решить, чего ты хочешь красоту или скорость, если же сторое, то максимально очисть раб стол от ярлыков, гаджетов ( если же у тебя винда7) и поставь стандартную тему, ВО вторых очисть, просто память удаль игрюди в которые давно не играешь! Даже антивир влияет на это, установи аваст или новый касперский! ! почисть на вирусы. . и многое другое, пиши в почту если хочешь узнать!!!
Igor Maslov
попробуй другой антивирус
Ilkin Bagirov