Компьютерное железо
3.10Ггц хуже чем 3.66ГГц? Извините меня за тупые вопросы я просто очень плохо в компах разбираюсь...
Частота это еще не все, много еще от количества ядер и размера кеша зависит.
если один каменьщик за раз укладывает 3 кирпича, а другой за одно движение 4, то какой из них быстрее построит дом? В сравнении с процессором какой из них быстрее сделает вычисления и ты получишь результат? Ответ очевиден....
3.66 конечно больше чем 3.10 - чистая математика, но.... смотря в чем . Для компа в общем это не о чем не говорит. 3.10 может быть значительно лучше 3.66
это граничная частота на которой может работать процессор, да 3,10ггц ниже чем 3,66ггц но это не фатально, посмотрите в диспетчере задач на вкладке быстродействие, там наглядно видно что даже если запустить несколько тяжелых программ то и тогда загрузка процессора редко доходит до 100%
хуже
по совр меркам - одинаково.
НЕ критично!
Ну если ядра и все остальное одинаковое, то хуже, конечно)
Гц это количество операций которые может выполнить процессор за одну секунду, чем больше число гц тем больше операций может выполнить процессор.
Но это еще не все-смотри сколько кол-во ядер, сколько кеш памяти, какого она уровня и т. д.
да, хуже! если 3,1 не является 2-х 3-х 4-х.. . ядерным)
Извените меня все вышенаписавшие.. . Почему хуже? Не хуже, а немного слабее, но особой разницы заметно не будет, если КОМП используется дома (не в качестве сервера, естественно) !!!Так что, уважаемый Mr.Askar, даже не ломай голову над этим! Просто пользуйся!
Конечно!