просто денег нехватает а хочиться мочний комп для нових игор
мамка MSI 990XA-GD55 (sAM3+, AMD 990X, PCI-Ex16)
проц
AMD FX-6200 3.8GHz / 8MB / 5200MHz (FD6200FRGUBOX) sAM3+ BOX
видео
MSI PCI-Ex N560GTX-Ti Twin Frozr II/OC 1024MB GDDR5 (256bit) (880/4200) (2 x DVI, mini HDMI) (N560GTX-Ti Twin Frozr II/OC
озу
Team DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4092) Xtreem Series (TXD38192M1600HC9DC-D)
блок Antec High Current Gamer HCG-620 на 40 анпер
Компьютерное железо
собираю жилезо решил с економить на корпусе тоесть вобще не покупаю чи може нормаль работать пк без корпуса
Идея про без корпуса гениальна если бы а не пыль б не форс мажоры вроде чая и затопивших тебя соседей.... в принципе если ты так боишься перегрева внутри короба сними боковые крышки и лицевую панель и обдери комп начисто. Суть короба предохранить твое железо от крывых рук ног чая и прочей лабуды.. . короб кстати мона и самому собрать со времененм а если не хватает денег на новый купи задрипаный старый.. . я за 100 рублей когда то у алкаша взял ещё и винт с мамой и дохлым бп в подарок получил)))
Даже лучше чем в корпусе. Наводок меньше
можно канешно, только на столе некомпактно будет выглядеть. вот ежели к стене мать прибить, да неонами обложить.. . )))
Корпус потом докупишь. Не вижу проблемы.
Может и без корпуса! ) Блин классная идея) )
Про блок питания не забудь только.
Нет проблем .Крепи железо, хоть в корпусе, старого холодильника .Лиж бы без шума, без пыли и не грелось . А если холодильник, ещё и рабочий, то скинь дизайн на мыло! Я уже представил !!!что получилось !
если греться не будет то норм
Купи старый подходящий корпус, без корпуса не дело, потому что : 1) Пыль
2) Напряжение, пусть невысокое, но есть.
3) Если с деньгами напряг, то лучше сэкономить на ОЗУ, потом докупишь.
4) Громко и неудобно.
Технически это возможно, мне так, кажется, только не вижу никакого смысла.
4) Громко и неудобно.