Компьютерное железо

Не понимаю чтобы смотреть в 3D

Не понимаю чтобы смотреть в 3D мне достаточно покупать очки 3D и подключить компьютер к проектору и поставить диск в 3D формате это достаточно или я ошибся. Если ошибся то Где
Михаил Крылов
1. Нужна соответствующая видеокарта не менее чем Radeon HD 6790 или GeForce GTX 550 Ti.
С более старыми/слабыми может появиться надпись, что плеер не может найти подходящий 3D монитор.

2. Нужно чтобы твой проектор / монитор / телевизор был совместим с твоей видеокартой т. к. 3D технологии NVidia 3D Vision и AMD HD 3D не совсем совместимы между собой.
Магомедзагид Хизриев
Лучший ответ
видеокарту забыл
Саша Орлов
к какому, блин, проектору? проги надо установить. что бы смотреть с диска, нужен привод для просмотра блю рей. и диски, блин, стоят от 500.

нужно.
CyberLink PowerDVD Ultra v12.0

UDF.Reader.v2.5.WindowsXP-BluePrint

DAEMON Tools Lite_4453-0297

Stereoscopic Player версии 1.6.4
Stereoscopic Player 1.6.4 - многоцелевой плеер для просмотра стерео-фильмов и DVD. Утилита предоставляет возможность вам воспроизводить стереоскопические video и DVD кинофильмы, а также предоставляет возможность просматривать video в настоящем времени с устройств захвата. Stereoscopic Player осуществляет поддержку широкий диапазон 3D аппаратного обеспечения, включая анаглифические стерео очки, затворные стерео очки, аутостереоскопические мониторы и проекционные системы.

Поскольку, данный плеер основан на DirectShow, он может обрабатывать почти любые мультимедиа форматы, включая AVI, MPEG, WMV и ASF. biggrab video может быть зашифровано в нескольких разных стереоскопических форматах. Утилита владеет многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.
Ру
Руслан
телевизор -
проигрыватель 3D
телевизор 3D
диск с фильм 3D

комп -
видеокарта 3D
монитор 3D
проигрыватель 3D
фильмы 3D