ну за всех не говорю.
сам стараюсь отвечать развёрнуто.
хотя на всех не угодишь.
бывает пишут в коменте так -вот мол лучший ответ однозначно, всё понятно спасибо.
а бывает подпишут - да ну, да мне пацаны говрили, мол бывает так то и так.
посмотришь в ЛК а там школота лет 15ти умничает.
так что спорит любят все а вот ответить сразу развёрнуто с доказательствами увы, не все хотят.. .
а бывает и по другому.
типа вон ответчицы выше, с перчёркнутой почему то авой.
не понравился её сегодня мой ответ, назвала чипушилой ( и остальных в придачу) , в чате поиздевалась. типа "спец" в кавычках.
а сама мне за год где то 50 лучших ответов давала, только за три последних месяца 13 штук.
раньше видать устраивали ответы, а сейчас то ли пмс замучил, толи не с той ноги встала.
толку отвечать таким обоснованно?
зря время терять.
Компьютерное железо
Почему здесь не дают обоснованные ответы? Тупо это лучше и все ...
Ванёк
согласен ...
Правило простое - каков вопрос, таков и ответ. А на 50% вопросов легко может ответить Гугл. Но пользоваться поиском, видать, Религия запрещает.
потому что есть гугл для поиска ответов
Пример?:::::::::::
почему ты даешь необоснованные ответы?
здесь ты похоже уверен в своих словах на 100%
помоему ты ничем не отличаешься от ламеров, на которых жалуешься))
Ванёк
Просто уже надоело одно и тоже писать поэтому часто пишу лижбы ответить . Но по крайней мере я не отрицаю если в чемто не прав (с каждым бывает) . Дебильные ответы напрягают просто ...
Александр Цыпкин
ты смотри а ) поймал ведь )
Строго вы, таварищ Сталин.
это вам наводящие ответы говорят, а дальше в нете ройтесь