в чем может быть причина ?
на других сайтах нормально, может ли это быть проблема в железе ?
Компьютерное железо
почему то на этом проекте ответы часто висит любой браузер
опера лучше хрома... хотя проблемы бывают с обоими
Не знаю.. Мозилла не виснет.. Пробовали? ? Если нет, рекомендую! Здесь глюков полно!
Проблемы не в железе а в ПО! Проверь на вирусы
Это последнее время. У меня все висит и отключается.
Енто Глючный, Погайный МАИЛ Виснет, Админы ОТВЕТов, Переодически Уходят в Запой!!!!
Да есть такое! (Firefox)
Да! Часто что-то стало...
Какой пользователь, такой и браузер.
У меня всё в порядке, все браузеры. Попробуй переустановить.
У меня Chrome и ничего не виснет...
да это так и есть ..самого до бешенства доводят недоработки мэйловских программеров ..варианта 2
это продвигают свой долбаный хром ..
просто наплевать на пользователей ..и мудрят что либо свое
это продвигают свой долбаный хром ..
и Мазила тоже глючить стала последнюю неделю
Как может быть проблема в железе? У тебя что Pentium I?
Александр Александр
в смысле в железе если что то повредилось на работу интернетом это влияет ?
Это и то, и другое. То есть у вас 2 гига, 1.6 и мобильный интернет
у меня яндекс, но правда скорость иннета такая, что можно иногда чай сходить попить. у кого ещё первобытные временна
Даже опера в последнее время глючить начала (
Вторая неделя пошла, как зависают "Ответы"...
Проблемы только на "Ответах".
лиса нормально, а хром глюк за глюком
Виснет, но очень редко.
Firefox совершенно не хочет работать! ужжжассс
В последнее время у меня частенько зависает Мозилла.
Даже не знаю. У меня все в порядке. Хром, опера фокс ие все работают.
Ага - было один момент - но щас вроде уже неглучит!
нет это сервак глючный.. .
причем давно уже раньше воще вылетало пишешь так пишешь а нажимаешь ответить и бац все коту под хвост, но ванька наш нашел ответ и на этот вопрос - просто два раза кликать и все будет нормально...)))
у меня все нормально. может у вас скорость маленькая или с перебоями
Александр Александр
ну скорость такая какая и была уже несколько лет, ну раньше ведь такого не было
только хотел обратиться с вопросом на "ответы"....то же хром.... и таже фигня... последнюю неделю - висиииит)))).... смешно... что не закрывая предыдущую страницу вопроса (зависло)... открыл по новой в новом окне... и пишу ответ... а на той странице всё никак не попустит... висииит)))).... опера получше - но тоже не сильно шустро (по сравнению с другими сайтами)... попробую мозилу...
У меня тут мозг порой виснет, не то что браузер...
А кули вы хотели "вопросы = ответы" сколько народа виснет убивая время, хрен знает какое число обращений к серверу обрабатывается за 1 секунду, каким бы он мощьным небыл - походу всему есть предел. (хотите закасячить любой вопрос - напешите более десятка ссылок в ответе и он повесется)
просто невозможно с хрома зайти, виснет постоянно, кстати началось, только после того, как я верефицировался здесь, может не стоило этого делать?
Есть такая тема виснет иногда хром
Не знаю у меня на всем работает нормально. у вас скорость маленькая или с перебоями
да а у меня Firefox Mozilla тупит
не виснет, разве что хром
никогда ничего не висло на ответах, основной браузер - хром, второй - фф, третий - ие
У меня Chrome.Всё устраивает. На сегодняшний день это самый лучший браузер. Круче пока нет.
Баука Еркараев
ну это ты зря так...)))
Потому что кодерам в гугле платят значительно больше чем тут..
Я под оперой, она тоже виснет. На самом деле у вас может быть открыто много вкладок с тяжелыми приложениями, из-за них виснет вкладка ответов.
у меня тоже хром виснет. надо на оперу переходить
Постоянно!!!! Постоянно виснет хром!!!! Заколебалась уже!!
Александр Александр
оперу установи попробуй или internet explorer 10 на этих браузерах вроде пока этих косяков не заметил
потому что изначально сайт глюкавый.
да, я тоже на опере сейчас - хром и эксплорер виснут на Ответах, я думал только у меня такое - уже 3 антивируса поменял
Я думала это только у меня так виснет. Значит это майл так работает.
это продвигают свой долбаный хром ..