Компьютерное железо
видеокарта не опознана ничем, как опознать
на сайте производителя. в разделе саппорт.
пробуем HWiNFO64
Алексей Белянцев
вопрос -тест, тк был бан у меня)), отвечать на него не нужно
Надписи на ней почитать...
Как тело в морге. Ку!
Unknown Device Identifier - утилита для идентификации неизвестных устройств в системе, отмеченных в диспетчере устройств знаком вопроса. Ку.
или найди драйвер по ID устройства когда найдешь поймешь что за видеокарта, а еще при загрузке компьютера биос видюхи загружается и там видно че за видеокарта до POST
бан за что?
всё семён, допизделся...
посмотреть в скрытых устройствах нету ли vgasafe, если есть, посмотреть с кем он конфликтует и удалить то устройства, затем перезагрузить.
ну что могу сказать, если человек с таким IQ сказала что ничем не определяется то думаю наши ответы тебе мало чем помогут )))), разве что заставят улыбнутся )))))
хотел написать (и написал) проверь прогой GPU-Z но я думаю ты уже это сделала:)
родственников пригласи на опознание.
еверест (и т. п) и наклейки на видюхе. подругому никак наверное.
Скачать программу Everest и она тебе её распознает.
Алексей Белянцев
так она пк тож не опознана, эверест на акрту ставить-вместо её биоса?
тебе кто нибудь говорил что такое индификатор оборудования?
программой типа everest или siw пробовала?
еще вариант программа автоматического обновления драйверов, таких много, ну или залезть в диспетчер устройств, там найти ИД видеокарты и по ИД вычислить
может она неисправна...
по коробки, или по на клейки неа ней, а после на сайт производителя иди в раздел загрузок)
бля даты воткни видюхуполучше, потом когда рубишь комп нажми 10 раз кнопкуперезагрузка
обратится за помощью к уфологам Оо