Компьютерное железо

Что будет если я сделаю форматирование на диске С, просто компьютер пишет что там 0 мб свободной памяти: /

Помогите советом!
посмотри видео под ним ссылка на программу с помощью которой можно почистить комп от всех лишних файлов и удали ненужное с диска С удачи!) Ссылку на видео напишу в личку
Константин Максимов
Лучший ответ
Следующий вопрос будет таким.... почему не запускается комп?)))) пишет ntldr missing....
Скачай утилиту CCleaner и почисти от мусора, нажав после старта этой проги сначала кнопку Анализ, потом Очистка ...
Артур 555
Он отформатируется с потерей всех данных.
Марат Ибраев
А зачем формотировать? почисти диск CCleaner+Windows/Temp-в этой папке всё удаляй-там все временые файлы!! !CCleaner скачай тут всё на русском-сам пользуюсь http://www.besplatnyeprogrammy.ru/ccleaner.html и у тебя места освободится!!!
Тогда сразу подготавливайтесь к переустановки ОС, будет естественно лучше, и 100% наука на будущее, будете всегда сразу помнить про оптимизацию и настройку ОС, дефрагментацию HDD, проверку на ошибки, плюс работать только с рабочими антивирусами.
Кирилл Елисеев
Форматировать дискС не так-то просто. Форматирование подразумевает удаление ВСЕЙ информации с диска. Просто перенеси часть инфы на другой диск, если С будет снова сам заполняться, ищи вирусы.
Александр Б
Наверное ответ не в тему, но если у тебя это через стим написанно, то вероятно он находится у тебя в папке с русским названием. Но если не в тему, извини не знаю
Будет больше мегабайт, потому что сотрется вся информация.. . вместе с Windows... Вообще лучше для файлов завести отдельный жесткий диск, а на системный вообще ничего не копировать.
Удали какие нибудь игры, они все на диске С, если не устанавливал в другой.
ничего тебе не будет! Ни Windows - ничего! На С - системные файлы. пробуй очистить другими программами.