1) Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic 1024MB 256bit GDDR5 DVI D-Sub HDMI – 6 799 рублей
2)БП Thermaltake TR2 800W (80+ Bronze, ATX, Active PFC, 120mm Fan, Box) [TR-800PCEU] – 3 599 рублей
3)Жесткий диск SATA-3 1Tb Hitachi Deskstar 7K1000.D 7200rpm [HDS721010DLE630] Cache 32MB – 3490 рублей
4)Корпус Miditower ATX AeroCool Strike-X, black with 3*fans red LED, без БП – 2599 рублей
5)Память DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz Kingston HyperX CL9-9-9-27 [KHX1600C9D3/4G] Retail – 949 рублей*2
6)Плата ASRock LGA1155 P67 Extreme6 P67 4xDDR3-2133 3xPCI-E 8ch 6xSATA 3 4xSATA 2 eSATA RAID 1394 4xUSB3 2xGLAN ATX – 5499 рублей
7)Привод SATA DVD±RW Sony Optiarc/NEC (AD-7261S) Black DVD-24x/8x/12x, R9-12x, DL-12x, RAM-12x, CD48x/32x/48x – 699 рублей
8)Процессор Intel Core i5-2500K 3.3GHz (TB up to 3.7GHz) 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics3000 TDP-95w LGA1155 BOX w/cooler – 7149 рублей
Всего : 31700 рублей
Оцените, комментируйте, что пойдет что не пойдет мне все интересно!! ! спасибо за ответы заранее!!!
Компьютерное железо
Оцени сборочку!!!
не хилое железо. Так держать!)) ) это ты себе уже купил или только собираешся брать?
огорчу. .
Откуда такие безбашенные цены? Такой процессор за 5500 можно купить. Видеокарту Asus GTX 560 Ti за 3500.. И всё в том же духе.. Реальные цены на треть ниже. Кроме памяти, на неё цена адекватна. .
БП 550 Ватт - с огрООООмным запасом будет.. Зачем 800 Ватт непонятно. .
Palit - воняет и горит, не связывайтесь с ним.. Лотерея.
За 23-25 тысяч соберу такой. .
citilink.ru
За 23-25 тысяч соберу такой. .
citilink.ru
За эту сумму можно сделать на порядок сильнее в играх: http://www.citilink.ru/configurator/q1696993/ Потому что в играх главное - видеокарта.
ASRock говно. Видеокарта говно. Корпус очень дорого, за кусок фольги столько не платят. Привод ДВД адекватный. Память и винчестер неплохие. С винтом надо поработать утилитами безплатными от вендора.
Советую обратить внимание, коль есть деньги, на сокет 2011.
За указаную сумму в вопросе можно собрать современый комп.
Материнку бери боксовую от интел. Гарантия производителя 3 года, тоже относится и к процу.
Сборка нормальная, но материнку лучше выбирать от ASUS,Gigabyte и видюху от ASUS,Gigabyte,MSI..Тем более разница в цене не большая, а надёжность на порядок выше....
Достаточно дорогая материнка, не самая дешевая видеокарта, посредственный хард, бюджетный корпус и боксовый процессорный кулер. Странное сочетание.
Если для игр видео можно и помощнее а так норм
БП я так понял с запасом под 2-ю видеокарту?
Дороговато ...за 25 можно собрать и получше и подешевле) вместо Intel core i7 можно amd phenom x6 он дешевле в 2 раза но на него нужен кулер.. а корпус, привод можно из старого компа поставить... также с ОЗУ если у тя на старом компе 2 гига то ещё 2 гига за 600 рублей можно! вот экономия!
Вообще все отлично, правда все 3 вентилятора которые идут с strike x придется заменить, начнут жужжать или провода оборвутся при установке, у меня у самого x-warrior оба вентилятора дряхлые, выкинул и поставил менее шумные и качественные deepcool x-fan 12cm
Palit нормальные карты, у 42% населения такие стоят
если мать дружить с процом, то вполне хорошо. ЗА 30 я бы взял такой наверно
1) зачем бп 800 ватт? ? куда столько? 550 за глаза хватит
2) HDD можно и получше взять, желательно WG
3) материнку тоже можно было и подешевле взять
4) видео мог и получше взять, раз деньги есть
видюха говно именно палит
Бери такую же только от другого производителя а лучше возьми Radeon HD 7850 2 Gb она мощней
Да и БП это уже слишком 550-600 хватит с запасом
Вообще у меня типо такого только проц i5 2400 и сейчас буду видюху брать Radeon HD 7950 Gigabyte PCI-E 3072Mb вот это настоящая игровая сборка
БП и на 600 ватт хватило бы
Вполне хороший комп. Только если не былуешся разгоном и прочими хакерскими делишками можешь взять Intel core i5 2500. И если есть лишняя денбшка лучше вместо видеокарты от Palit'а поставь видюху от Asus или Gigabyte т. к. у Палита охлаждение не очень-греются сильно, часто горят. А вобщем отличный комп
да тебе чувак пора на завод по сборке компов! грандиозные планы!
Хороший БП и материнка. Всё остальное выкинь...))))
Хороший комп для графики пайнт потянет !
Да хорошо, но если мама дружная с процом ! (Но можно посмотрецть пришивки биоса и вполне может подойти!
И соглашусь с (с) ТДК: маму Асус если денежка позволяет !!!