Компьютерное железо

Оцените сборочку на AM3+

Сергей Макаров
нормальная сборка
БП от 600W подойдёт
в дальнейшем советую подбавить оперативы (её много небывает) можешь до 32Гб догнать и жесткий диск докупить 2х2ТБ
Иван Васильев
Лучший ответ
Магазин гавнястый, сайт кривой, ссылка - Произошла ошибка при обработке запроса. Попробуйте обновить ваш браузер. Если проблема повторяется, обратитесь к администратору сайта
SSD настоятельно рекомендую большего объема.
А теперь оцениваю. Комп полагаю не графическая станция. Значит ни куда не приснился AM3+ FX-8150,
Для игр альтернатива Core i5-3470 - экономия 1000руб и на материнке еще до 1000. Сэкономленного хватит с запасом на несколько более производительную Palit GeForce GTX 680 JETSTREAM (2048MB GDDR5). Далее требуется менее мощный БП - экономию направим на качество БП и SSD побольше. Дальше меняем магазин и вместо денег впритык становится достаточно.
Не кидайтесь камнями, к "Бульдозерам" в домашних конфигурациях отношусь с большим чуством юмора.
из всего перечисленного хорошее только БП
остальное офисное
заменить на нормальный интел и видео на жфорс
ну и памяти очень глупо ставить 1 планку - надо 2 минимум
Сергей Макаров Да вы батенька юморист =)
с блоком питания перебор. там и 600W достаточно будет. с видео картой перебор там будет достаточно и AMD HD серии с 2 гб памяти но с хорошей частоткой (экономия 6000 руб). по остальному всё отлично
40 рублей!
токо ламер мог такое собрать за 40 рублей!
ну корпус и блок питания, речи нет хорошие
ссд 60 гб?! ? почитай еще раз внимательно про ссд в гугле
нет. мое мнение-дорого (для этого) и непрезентабельно
Said Burahodjaev
там все не так, особенно меня удивил корпус и блок питания. если денег впритык в первую очередь на этих двух вещах экономить надо. с таким вольтажом есть намного дешевле плоки питания, а корпус пустой и за 1000р найти можно. лучше на секономленные деньги оперативки добавить или еще какое получше железо прикупить.