Корпус: Miditower ATX ZALMAN Z11
БП: Chieftec 650W
Камень: AMD FX-8320 3.5GHz (Turbo up to 4.0GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+
Мама: ASUS Socket-AM3+ M5A97 AMD970/SB950 4xDDR3-2133 2xPCI-E(16+4) 8ch 6xSATA3 RAID 2xUSB3 GLAN ATX
Кулер: Zalman 10X Performa
Видюха: GigaByte GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5
SSD: SSD 2.5" SATA-3 128Gb OCZ Vertex 4
HDD: SATA-3 500Gb Western Digital Caviar Black 7200rpm 64 Mb
Привод: SATA DVD±RW Asus (DRW-24B5ST)
Память: DIMM DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHz Kingston HyperX
Компьютерное железо
Оцените сборочку! ;)
отличная сборка ,
только вместо 670 я бы 7970 поставил ,
но и так не разочарован будешь ))
только вместо 670 я бы 7970 поставил ,
но и так не разочарован будешь ))
вместо ssd купи core i7
Lian Li PC-Z70B FullTower-лучший в мире корпус
http://www.lian-li.com . tw/v2/en/product/product06.php?pr_index=576&cl_index=1&sc_index=26&ss_index=66&g=f
если ставишь SSD то зачем Caviar Black,возьми вот этот под файлохранилище
1TB Western Digital Caviar Red [WD10EFRX]
привод Plextor "PX-891SA" (SATA)
Я бы БП другой взял. Чифек в последнее время совсем гавно стал. Жалоб много. По тестам мощности в среднем на 100-150 ватт меньше, чем написано.
Хотя бы Thermaltake TR2 RX 650W что-ли..
Поменяй лучше проц на i7-4770K и видюху на GTX 780, и мат плату подбери там к этому всему, как-раз пока деньги собирать будешь не хватающие - определишься с платой с возможностью разгона.. . и подкорректируешь сборку.
... и не слушай ламеров, которые чушь городят про разгон и ресурс и т. п... если берёшь на долгое время комп - то с "К", или же как у тебя проц... +15-30% тебе будет обеспечено дополнительно, а это не мало, считай одно поколение процов.
нормальная сборка ( хоть я и не поклонник амд )
ssd помоему тут лишняя запчасть .
если избавишся от ssd проц можешь взять мощнее .
ssd помоему тут лишняя запчасть .
шикарно просто шикарно
да хрень полнейшая.... в тетрис и марио на ультра настройках в full hd будет примерно 25-30 fps....
Перейти на Intel Core i5
середнячок такой... оперативки и поболе можно, стоит как пиво сейчас....
Ну нормально
Я бы взял на базе i5 или i7, без аббревиатуры "К", в очко этот разгон убивающий ресурс железа при не большем росте производительности.
Проц достойный а всё остальное... -нечего необычного, рядовой игровой комп
Из мамки лучше гигабит взять, а так всё отлично)