Компьютерное железо

Какая видеокарта самая хорошая для игр, процессор, и материнка

Agusha Kg
Playstation
Вот ваш сраный Playstaton 3? - http://www.youtube.com/watch?v=yYIhdVdBI4U - мыльное кинцо за 2300 руб. (Реально, картинка замыленная какая-то, когда играешь)

Самая хорошая.. .
- видюха: ОДНОЯДЕРНАЯ - NVIDIA GeForce GTX 680 2 GB (580-650$)/AMD (ATI) Radeon HD 7970 3 GB (600-750$); ДВУХЯДЕРНАЯ: ASUS MARS II NVIDIA GeForce GTX 590 (1200$) - мощнейшая на сегодня/AMD Radeon HD 6990 (750-900$)/ASUS ARES HD 5970 4 GB (1000$).
- Процессор: Intel Core i7-3960X (999-1059$), ни один процессор AMD рядом с ним НЕ стоит. С AMD почти все игры тормозят в сверхтяжелых режимах (2560x1600, MSAAx4, AFx16)
- Мат. плата: ASUS Sabertooth X79 для LGA2011
Мощнее этого на Земле пока что НЕТ.
Assylzhan Shabkhatov
Двух - ,максимум четырёхядерный процессор от intel. Даже не обязательно i5, можно и предыдущее поколение.
Видеокарта GDDR5 1024Mb, 128 бит и более.
Материнка - которая удержит требуемую сборку.
На 150% согласен с КАлмыков Андрей. GeForce 570 или 580
Vital Koginov
я ща сам в шоке от этих игр.. . ещё тока вчера на моей древней 9800GT все перло на максималке - теперь ХРЕН! Ни алан эвэйк, ни ботва 3я, ни дирто 3ий.... НИ ХРЕ НА! Так что бери все дорогое=) Самое главное - ВИДЯХА!
Павел Катышев
все понты
бери четырехядерник от 3 ггц только у атлон не FX
видюху 560 ю нвидиа
остальное по средствам
самая дорогая
Комплектация. Норм минималка прет под 2000 бакинскими, и еще не факт, что через год она будет актуальной.