Компьютерное железо

Совместимость видеокарты и процессора с материнкой

Мне нужно знать, будет ли работать вот эта видеокарта http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8459655&hid=91031 (производитель не принципиален) и вот этот процессор http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7959317&hid=91019 , на такой вот материнской плате: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7150547&hid=91020 . Нужно ли будет менять систему охлаждения под новую конфигурацию, и придется ли покупать новый блок питания (сейчас стоит 230v) ?
Материнка действительно не ахти.
Ты смотришь раздел Описание, в разделе Характеристики
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7150547&hid=91020
сказано, что совместима с процессором i7.
Ищи совместимость с видюхой по GDDR5 и PCI Express 3.0
Видюхе стоит на мой взгляд 256 бит взять, получше это

Если что, у меня такой:
1) Процессор Intel Core i7-3770 3.4 GHz (TB up to 3.9 GHz)
2) Мат. плата ASUS LGA1155 P8H77-V H77
3) Опер. память DIMM DDR3 4096 Мб * 2 PC12800 1600MHz Kingston HyperX [KHX1600C9D3K2/8G(X)]
4) Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7850 2048Мб 256bit GDDR5
5) Жёсткий диск SATA-3 1Tb Seagate 7200 Barracuda [ST1000DM003]
6) Привод SATA DVD±RW Asus (DRW-24b3ST)

А, блока питания точно не хватит, 600+. Узнавай у консультанта в магазине
Паша Сидоренко
Лучший ответ
Будет! Лучше ставить все детали новые!!! !
Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.

Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.
Работать будет, но это совершенно не сбалансированная система. Рекомендую материнку АТХ на чипе н77 или Н67 под сокет 1155, процессор Intel Core i5-3570K 3.4GHz,видюха та же.
БП 230V????Они все 220-230V зачем напряжение. Какая мощьность Вт? Для той что я предложыл надо где то 500-550 вт
На сайт производителя Модель Или предлагаете нам голову поломать?
Все будет работать!
Dilmurat Dolambaev
комлектующие бред ...какой проц и какое видео ...ps материнка под этот проц шлак.
Юрий Беджанян
хреновая видюха, лучше вместо ай7 купи норм видеокарту, мать тоже херь, если все же ай7 будешь брать, бери на чипсете z77. А так все совместимо