Компания Palit Microsystems Ltd., основанная в 1988 году, известна благодаря производству надежных, технически изящных и инновационных электронных устройств. Являясь одним из основных производителей компонентов для ПК, Palit поставляет универсальные и надежные видеокарты, а также USB флэш-накопители по всему миру. Головной офис Palit расположен в Тайбэе на Тайване, логистический центр в Гонконге, фабрики в материковом Китае, в Германии находится филиал компании. Palit создала всемирную сеть продаж и тесно сотрудничает со всеми клиентами.
Palit является одним из лидеров индустрии и продолжает непрерывно развиваться. Производственные мощности Palit по всему миру сертифицированы по стандарту качества ISO 9001. Все видеокарты Palit для ПК прошли сертификацию WHQL, что обеспечивает их максимальную совместимость с другим оборудованием.
Компьютерное железо
Скажите пожалуйста всё о видеокарте palit invidia 550 ti. Почему такая дешёвая? Как вобще видюшка?
потому и дешовая, что дерьмо. .
конторы Палит и Зотак дерьмовое железо выпускают - не покупай
я покупал в магазине 550тй менеджер мне посоветовал взять гигабайт что я исделал а про палит он
сказал что эта модель сильно греется и шумный кулер одним словом неудачная модель фирмы палит!!!!
Предугадывать, какая тебе досталась карта от этого уважаемого в некоторых кругах производителя – шаманство.
У него ещё дружок есть – PowerColor.
Ссылку на конкретную модель.. .
Ниже комент точно подмечен... добавлю по названию Палит типо Палится система не когда бы такое не купил тоже самое с Зодиак какие то у них кривые все модели может за даром если токо взял и подумал бы ещё)