Компьютерное железо

чем должен быть хорош ноутбук?

я хочу купить ноутбук для работы и для интернета, чем он должен быть напичкан я не знаю, подскажите пожалуйста. у продавцов я не хочу спрашивать, а то они насоветуют...
По удобности клавиатуры и тачпада как не банально, + если куда то выносить собираешься то >= 15 дюймов хватит, если для дома то от 17 дюймов. ОЗУ от 4гиба, проц ~ intel i5, Экран матовый хотя глянец насыщенней цвета будут но и блики так же. + Смотреть на качество сборки что бы не "хрустел". USB около 4х штук, винчестер 500~, Видио если дискретное то nvidia от 320m но про новые игры можно не особо думать но для игр до 2010 года + фотошоп и т. д. хватит.

Если средства есть то http://www.apple.com/macbookpro/
Олег Зубов
Лучший ответ
если не для игр, а для этих целей, то подойдёт любой из современных. главное, чтобы внешне нравился.
Наличеем светящегося яблока на крышке, шутка. По идее, как не глупо это звучит, ноут можно выбирать по дизайну и по сумме денег у тебя в кошельке, так как практически все ноутбуки в одной ценовой категории имеют одинаковые характеристики. Хороший ноутбук будет стоит от 30000 руб.
если играть собираешься, то видеокарту по лучше
Slav9N Reforcespecnaz
Быстродействием. То есть должен быть хороший процессор.
Влад Зигель
Напиши помогу выбрать.
Работоспособностью аккумулятора.
Sergiu Brinzaniuc
Для работы типа офиса и интернета хватит абсолютно любого современного ноутубка. так что можешь смело выбирать розовенький) Ну или какой внешне больше нравится. И какой удобнее по размеру.
Стоит еще узнать время работы от батареи (если планируется его подолгу использовать без розетки)
ХП компак бери) У них аккумулятор долго держит. Если чисто для работы и интернета возьми нетбук Асус "еее пк"