Компьютерное железо

Постирал кулер ЦП,работает,кулеры можно стирать в воде

Радиатор - без проблем.
С чем тебя и поздравляю).
Александр Путинцев
Лучший ответ
лучше в стиралке
Что ж ты голову вместе с кулером не постирал?
А кто сказал что нельзя?
Можно, только вот потом что? То что ты всю смазку стираешь, т. е. стирать то можно, но будет ли желание каждый раз менять смазку при этом кулер каждый раз разбирать????
а че ж весь комп в стиралку не засунул? ? да еще с отжимом на 1000 об/мин, да еще при 90 градусах, да еще с отбеливателями, кондиционерами и т. п. - ваще красота будет!!!
Женя Малышев
кулер и вентилятор не одно и тоже? что то новое :D
Абай Мелдебай
тупо как то
рационализатор
Андрей А
отдай тёте Аси
Михаил Швецов
регулярно все кулера в разборе стираю.. . смазываю.. . только электрику зачем стирать было? она ведь сгорит от водицы та
Порошка добавь
плюс пицот!!!
Дима Бугаев
Бывает хД))
Дима Пак
Child Porn работает везде. Даже на старых телефонах, на которых ещё не было ОС, и пользоваться которыми можно тока кнопками.
лучше в компрессионной жидкости стирать, ну и добавить немного калоглюконатриумопомраяда.
Главное не вентилятор! Отдельно радиатор без проблем (Главное перед обратной сборкой хорошо высушить)!
Кулер лучше протереть салфеткой, которой мониторы протирают, либо обычной салфеткой только намылить её. А полностью погружать кулер в воду не желательно, можно некоторые дорогие кулеры повредить. Радиатор ещё можно полностью помыть, но потом только сразу протереть сухой салфеткой или тряпкой.
Дмитрий П