Компьютерное железо

Никто не подскажет, почему,вдруг,все приложения, перестали "работать?"

Foto Fot
Скорее всего просто винда полетела, или просто глюк поймала)) ) Попробуй сначала сделай откат системы через контрольную точку восстановления, откати на то время, когда у тебя всё работало)) ) Если это не поможет, то сделай так, при перезагрузке компа или ноута, не знаю что там у тебя, нажимай кнопку F8,и выбери пункт загрузка с работающими параметрами)) ) Если и это не помогло, тогда вариант третий, самый действенный)) ) Жмёшь F8,как я писал ввыше, и выбирай пункт безопасный режим, как зайдёшь в систему, появится вопрос, нажимай нет)) ) Вылезит восстановление системы, выбирай ранние сроки до сегодняшнего числа (например, 15 не работает ни одна программа, значит жмём число 14 и нажимаем восстановить контрольную точку)... виндовс перезагрузится, и по идее должно всё сново работать)))
Антон Антон
Лучший ответ
Какие приложения? Как перестали работать? Что не делают? Картошку не копают чтоли или не подметают двор?
Вы б подробнее описали проблему
Может вирусы?
Паша Бобнев
Foto Fot не может...всё остальное работает как часы.
К сожалению все экстрасенсы в отпуске, спасибо за вопрос.
В шок ушли от тебя-красивой... отойдут...
кстати вот бывает еще такое - попадетсо антивируск говеный который все эксешники поудаляет -_- у меня было такое давноо ))
или вот может и такое быть попадется вирус который начнет эксешники заражать а антивирь их грохнет)) вообще много варриантов может быть
Dmitrij .......... заражать не)))) мой первый вирус был такого рода что менял расширение файлов с .exe на mp3 )))) может здесь что то подобное
конкретней надо описать проблему? какие ошибки выдает, какие приложения перестали работать? в чем именно? ОС какая? что до этого делали с ПК ?..
Ни
Николас
В отпуск ушли) Это конечно шутка. У вас проблема с операционной системой. Думаю вам придётся подключить жёсткий диск вашего компьютера к другому компьютеру и проверить на наличие вирусов (хороший антивирус Авира, он лёгкий, бесплатный и эффективный) . Затем нужно произвести восстановление системы с помощью диска установки.
Tofig Rzayev
Foto Fot спасибо !
А у меня и стоит АВИРА.