Компьютерное железо

Есть....250 штук рублей. Какой комп на них можно купить?

НЕ ВКОЕ СЛУЧАЕ!!!! ЧЕРЕЗ ГОД ВСЕ ЖЕЛЕЗКИ МЕНЯТЬ БУДЕШЬ!!!! ЛУЧШЕЕ ВОЗЬМИ xbox360 И ПЛАЗМЕНУЮ ПАНЕЛЬ!!!! А ИЩЕ ЛЕЧШЕ Sony Playsteyhon 3 и плазму сонька круче компа за сколько ты б его не купил!!!! а проблема в том что на компьютер игры скоро перестанут выходить все офигеные игры выходят в первую очередь на кансоли а на комп через год!!!!
Ильдар Курбанов
Лучший ответ
Вообще-то перебор на нолик...
на 250к можно вообще забить на всё и взять самое дорогое что есть) проц i7 965, 3 видеокарты GTX280, 12 гигов оперативки с макс частотой, блок питания на полтора киловата ну и остальное в том же духе)
Можно 5 купить
Гена Лябах
Да многовато на мой вкус даже...
Ersain
думаю на самый самый не хватит! но что то наподобие можно)) )
процссор за 45 тыс. + ивдео карта 30 тыс+памяти на 10 тыс р+материнская плата 10 тыс р+корпус с газовым охлаждением и всего всего по мелочи и звуковыую карту за 10 тыс р и колонки соответствующие за 30 кусочков )))) то можно набрать )
оффигенный
У меня максимум получилось собрать комп на 150 тысяч :) Впихнув всё самое самое мощное
покупай сервер, главное чтобы видеокарта подключалась
Tahir Miriev
Почти самый невхеренный
Павел Перепич
на эти деньги можно не один комп купить, а несколько)
золотой
Maruf Babaev
хороший
Можешь взять самую крутую мат плату от ASUS вставить в неё Intel Core 2 Extreme видяху GeForce X280 круче пока нет прост ну а остальное просто какое понравится а и ещё можно собрать систему водяного охлаждения во ваще приколюха получится
Эйпл МакБук с операционкой Макинтош (70-80т. р)