Компьютерное железо

Пацаны как открыть дисковод если на кнопку не открывается? Мож прога есть какая?

Дырочка есть рядом с кнопкой. Потыкай туда. Должно открытся.

ЗЫ Это не кнопка. Это ты на механику давить будешь. так что дави сильно, но не сломай
Azim Lapasov
Лучший ответ
на морде привода есть дырочка.. . берём иголочку и пихаем туда...
открой (компьютер, ) правой клавишей на свой дисковод, извлечь. Если не выходит, нажми на кнопку и стукни сверху (бывает заклинивает) . Если нет, открой комп, и подергай кабеля... если и так не вышло, скорее всего пора хоронить )))
А.
Александр .
Там должна быть дырочка. Распрями скрепку и вставь туда. Надавливай аккуратно. Он должен открыться. Может пасик порвался.
Жора Ибрагимов
я вот использую CDSlow уже очень давно, плюсь ещё скорость привода можно менять, если не поможет то значит сделай так как говорят, скрепкой в дырку на приводе
Кирилл Лысенко
а че, я видел как вилкой выковыривают, тоже можно. Хотя ножом было бы удобнее
Евгений Zырянов
мой компьютер-дисковод правой кнопкой извлечь, взять иголку и сунуть в отверстие на дисководе (маленькая дырочка)
Спереди есть дырка... cпециально для случаев.... cкрепкой туда...
Там около дисковода, если присмотрется есть маленькая дырочка. Так вот присмотрись и вставь туда иглу самую обычную и надови, только не упорно, он у тебя сам вылезет и достанешь.
Есть. Отвёртка называется.
Через проводник правой кнопкой по дисководу щелкнуть и выбрать извлечь, если не отреагирует то только булавкой вручную.
прога не поможет трабла в железе, сними посмотри чё там)
Там есть дырка маленькая, сунь в неё игру, и он сам вылезет.
Bay Azer
Можно попробовать зайти в компьютер (мой компьютер) два раза нажать на дисковод (открыть) .