Компьютерное железо
Будущее AMD?будут ли они конкурировать с Intel дальше и выпускать новые процессоры после fx серии?
Они не конкурируют, а просто делают свою работу, и сдерживают Intel от монополизма.... на радость людям....
Выпускать будут. Но Intel они не превзойдут НИКОГДА!
Ruslan Alekseev
Да ну зачем же так сердито))У меня стоит FX 8150 я на производительность не жалуюсь!
Николас Шаманов
Если б не было amd -то стояли бы все сейчас перед выбором-что купить:машину лада или машину с интел....
многолетние наработки у них в изготовлении процессоров, жалко терять этот опыт поэтому думаю будут продолжать, потом их всего две на сколько я знаю интел да AMD, чтож они так рынок весь и отдадут - вряд ли. но что то менять амдешникам нужно, чтоб ещё больше не отстать, до своего бульдозера ведь они вообще неплохо шли, он им потпортил дела, надеюсь разработают принципиально новый проц. ведь конкуренция нам потребителям на пользу. а потом и само их соревнование интересно у тех и других свои поклонники.
Антимонопольный пластырь на заднице Intela. Для того и нужен.
Ды хть обо... ритесь, так оно и есть.
Нормальная серьезная компания делает свою вполне конкуретноспособную продукцию, пусть не лидер но все же конкурируя с интел и занимая второе место в мире наверное это что-то да значит. Бывали удачные процессоры, бывали неудачные, но хоронить их рановато. Тем более графическое подразделение у них сильное, видеокарты у них пока получается производить на хорошем уровне. Что -нибудь придумают.
будут, деваться им некуда. :)
Николас Шаманов
Правильно,интел на коленях стоял перед амд, а она пожалела интел за 1, 2 миллиарда долларов отступных....
конечно будут!
ненужна нам монополия в лице интел
Насчёт никогда я бы не торопился.
Lkh Oho[
Хорошо. Когда? В 2050 году?
Думаю, что будут.