Компьютерное железо

какой процесор лучше в компьютере амд или интел???

буду брать комп не знаю какой процесор. комп такой чтоб не очень дорого но и поиграть можно было. и какая ещё видеокарта нужна радеон или джифорс?? ? поготите!!!!
бери джифорс сам собирал комп 14 тыщ всего интел проц амд не брал говно, оператива 6 гигов дота и дьябла работает класс вообще. пиши если чо помогу.
Nurik Macho
Лучший ответ
VIA C3 - самый атас.
Виктор Игнашов
от сана бери, они лучшие.
Андрей Рык
чтоб не очень дорого но и поиграть можно было

это про АМД ))

а так средний комп на котором пойдут все игры:

intel core i5 2500k
gtx 560 ti 1gb
4gb ram
Из того что лучше - Intel/Gigabyte/Nvidia << но это стоит денег. А так подбирай.. .

Да, лучше маме не говори что хочу то что посоветовал))
Иван Тегенцев
Денег сколько на системник конкретно? Город/магазин какие?
Руслан Я
для игрушек AMD для работы INTEL
Проц от интела, мороки с ножками не будет да и производительнее они
Видяхи обе хороши :) но радеон при тойже производительности дешевле
intel
Андрей Ким
интел процессор лучше,
видяшка лучше джифорс
если они конечно сочитаются ;) но вроде нет.
у меня например проц интел видяшка радеон
Проц на любителя. АМД дешевле обойдется немного. То же и по видео. А под задачи нужно все это подбирать. И не зная суммы, которую Вы хотите потратить сложно дать рекомендации. Теоретически все игры (хотя бы на минимальных настройках) пойдут на двухядерном проце от 2,5 Ггц и видеокарте типа GF 440 или АМД 6750 это теоретический минимум. Далее по деньгам.
Макс Матайс
Однозначно Интел
тебе лет 10
нужно intel core i5 2500k
gtx 560 ti 1gb
4gb ram иди скажи маме вот хочу вот это