Компьютерное железо

Блок питания для 19-тилетнего ноута.

Запас по току и мощности никогда не вредит.
Виталий Патраков
Лучший ответ
Блок питания выбирайте по следующим параметрам:
1. Выходное напряжение - такое же, как у родного (т. е. 16 В)
2. Максимальный ток нагрузки - не меньше, чем у родного (т. е. 2,2 А или больше. Лучше даже, если будет больше - чтобы был запас по мощности.
3. Разъём такой же, как у родного.

Если не найдёте оригинальный питальник, то, как уже упомянул Олег Д, в продаже имеются универсальные блоки питания (с переключаемым напряжением и набором разных разъёмов) . Кстати, он вполне может обойтись заметно дешевле родного.

Удачи!
Don Marchelano
Если напряжение у других блоков питания то же 16 вольт, то можешь ставить без боязни, но с учётом того чтобы они могли выдавать не меньше 2,2 А.
Nykolai Pomin
Это скорее всего 386, с черно белой матрицей, у меня был такой. И зачем тебе подобный анахронизм, максимум что он сможет ДОС -6.22 или windows - 3. БП главное чтобы по напряжению подходил и ток не ниже чем устройство потребляет. не полыхнет, если полярность подключения не перепутаешь, но и заработает вряд ли, конденсаторы высохли например, или просто сгорели микросхемы.
Эльмар Салахов
Это в магазин антиквариата надо.
Или в музей.
Володя Лучка
Бывают в продаже универсальные, на множество моделей.
?? ???????
у бог накажи тролля анальной болью

А ну мог обрадовать аккумулятор еще замените
МОжно найти
Ну, товарищ, тебе только в музей... или выбросить ноут ко всем чертям и купить нормальный ноут, ,так как сейчас на такое старое оборудование ничего не найдёшь, ну за исключением коллекционеров всякой чуши.