Компьютерное железо
Резистор ноутбука.
Скажите если резистор подгорел и на мониторе полосы, эта проблема решиса? Отдал спецам должны же сделать?
Гарантия есть. <-Вот ответ на ваш вопрос.
Нести в ГАРАНТИЙНЫЙ сервисный центр, а не мастеру который передаст это другому мастеру а тот чего доброго еще кому то там передаст. Как правило после таких передач проблемы только начинаются. Либо пусть 1 мастер дает координаты второго и вы с ним связываетесь напрямую, либо никак. А при наличии гарантии обращение в любое место кроме официального сервиса этой самой гарантии вас лишит. Так что дорога одна - в Гарантийный Отдел / Сервисный Центр.
Хотя наиболее вероятно гарантию вы уже потеряли обратившись не в оф. СЦ. Тут уж все зависит от аккуратности "мастера" и сохранности гарантийных пломб.
да
Спецы да.... Спецы сделают... .
А чё спросить хотел?
2. Ты того.. . ты правильным спецам отдай.
А чё спросить хотел?
смотря какой резистор
если диодный то вряд ли
а если ламповый
то лампу заменят
и будет как новенький
если диодный то вряд ли
а если ламповый
то лампу заменят
и будет как новенький
Ну если СПЕЦ уже вскрыл и посмотрел, то в гарантийку нести поздно. Но и стоит задуматься - а нормальный ли это спец который не спросил про гарантийку. Для верности занеси другому спецу, который этого не знает . Послушай что скажут и сколько стоит. Вот и проверишь не пытаются ли тебя нае.. ать.
смотря где сгорел... от этого будет зависеть стоимость ремонта и время....
если спецы, то да