Компьютерное железо
Как можно взлететь как железный человек в 1 фильме? хотя бы 10 метров?
у меня была идея даже сделать типа железные сапоги и снизу напихать фейерверка, но это глупо. ну так есть идеи?
я сначала хотел поржать над вопросом а потом вспомнил одну тему
Есть такая штука не помню как называется ну она не как у Тони Старка а скорее как у Бобы Фета там Ранец подающий воздух или жидкость под большим давлением и тебя отрывает от земли обычно их используют на море правда лично не использовал
http://www.youtube.com/watch?v=kBQOwJFXYI8
удачи :)
а вообще не думаю что это надо.. .
если так хочется полетать, полетайте на аероплане
удачи :)
а вообще не думаю что это надо.. .
Летающий ранец купи.
надувай шар из жвачки и лети..)
курнуть хорошенько
там трубодвигатели (или что-то типо) которые жрут дохуя энергии и для них реально нужен карманный реактор, потребляют дох*я энергии.
9-ти этажка -к вашим услугам
Идея есть. Расставь ноги шире плеч, и пёрни неподецки
Так как Тони не получится, т. к. костюм автономный, и столько топлива не получится взять. Ядерный реактор за плечами тоже ничего не даст, т. к. здесь идёт энергия топлива, и реактор тут никким боком. Можно сделать что-то типа этого с помощью реактивных авиадвигателей для авиамоделистов, но они очень дорогие. Так же придётся разработать систему управления полётом и стабилизаторы (самое простое - движки послабее на руках) , но если влепишься в стену на таком агрегате - пиши пропало, долго ещё будут отскребать)))
Когда пёрднуть захочешь - поднеси к жопе горящую спичку.
в мечтах