Компьютерное железо
вин7 -90%, хп-4%, 5% виста, 10 -0.4% установлено в америке за полгода 2016. и ты всё еще хочешь эту 10?)
Винда 10 фигня, старые игры не запустит)))
No Name No Name
это насколько старые? пока что все с 2004 года запускало
Гаврил Писарский
с чего это?))
Владимир Леонтьев
Все запускает, даже эмуляторы с амиго и сеги
Висты меньше, чем ХР.
А десятка - не нужна.
Некоторые пользуются восьмеркой только из-за отсутствия альтернативы управления сенсорным экраном.
А десятка - не нужна.
Они там все на яблоке, тоже мне показатель. А играют на консолях.
и откуда цифры, от родственников в ненеричке или гинекологии?
ненавижу 10 мне тошнит просто
Риф 1507
10 - та же самая 7, только с переработанным интерфейсом
я её уже пол года назад установил
Да пропади пропадом эта 10 вместе с этими писаками....
только 7-ка, хотя посмотрим какой будет windows 11)

Хватит бредить с ноябрских 9%
На май уже было 18%....а сейчас сентябрь... очередной высер
Помню время, когда 8-ку (или висту?) разрабатывали, косили в новинку ей, что де якобы ось будет поддерживать 132 битные команды. Потом про это как то забыли и...
Спрашивается - на хрена нам вся эта байда-чехарда с операционками?
Ну с 7-кой ещё более-менее понятно - ССД держит по умолчанию и ОЗУ больше 4 гигов.
А вся остальная эта 3,14здабратия - для чего??? Чего там кардинально нового???
Ну мне пришлось с 7ки перейти на 10ку.
Поймал синий экран.
Пока что не жалуюсь.
А в Америке популярность набирает Мак
Поймал синий экран.
Пока что не жалуюсь.
А в Америке популярность набирает Мак
No Name No Name
причина перехода аналогична, 10-ка не идеальна, но за ней будущее
Ну и йух, что там в Америке установлено?
Вообще то у америкосов MAC OS X !
Максим Ночевный
ага-какос у них, как и ты)
Потому что в Америке популярнее Mac
у меня Windows XP, Windows 7 и Windows 10 параллельно стоят, зачем выбирать, когда можно работать на всём и сразу (без проблем и хлопот с оптимизацией)
У меня 8-ка. Жалею, что установил.