Компьютерное железо
как смазать кулер на видеокарте
Пфф. . Сними кулер и смаж.
Конструктив не отличается от обычных. Но такие кулеры лучше менять.
просто вытягивай вентиль, он там на защелке должен быть...
Да запросто, ничего раскручивать не нужно, наклейку круглую видишь с надписью Formula? вот её отклеиваешь аккуратно, там будет по идее пробка резиновая, её снимаешь и видишь ось, туда капаешь аккуратно масла и будет тебе счастье. Назад закрываешь пробку и клеешь наклейку.
Он как-то не так работает чтоль?
снимаешь спойлер, потом радиатор, откручиваешь сам кул. от радиатора и с той стор
оны будет тебе счастье (и плёночка и резинка и стопорная шаёбочка)
кстати пока писал тебе, вижу ты уже пропелер запорол-эка ты резкий! ну теперича выкидывай на... й этого карлосона и покупай новый, потому что теперь от вибрации (достаточно отломать одну лопасть) твой системник будет рассыпаться, если не хочешь его каждый день перебирать! что тут сказать, в кривых руках и калькулятор зависает-глючит!
оны будет тебе счастье (и плёночка и резинка и стопорная шаёбочка)
кстати пока писал тебе, вижу ты уже пропелер запорол-эка ты резкий! ну теперича выкидывай на... й этого карлосона и покупай новый, потому что теперь от вибрации (достаточно отломать одну лопасть) твой системник будет рассыпаться, если не хочешь его каждый день перебирать! что тут сказать, в кривых руках и калькулятор зависает-глючит!
Так же как и любые кулеры: Снимаешь с радиатора, аккуратно снимаешь наклейку сзади, пинцетом снимаешь стопорное кольцо, вытаскиваешь крыльчатку, промываешь с мылом ее, остальное- кисточкой чистишь. Смазываешь Силиконовой смазкой (СИ-180) или машинным маслом, сборка в обратном порядке.
Удачи!
Удачи!
взять шприц с иголкой, внутри смазка. Иголку аккуратно подсунуть под моторчик кулера и немного выдавить. Смазка надолго не помогает, лучше сразу новое охлаждение купить
не надо мазать на кулер видеокарты
Подойдет обыкновенное масло которым смазывают швейные машинки. Но не в коем случае не подсолнечное и том более оливковое. Пару капель хватить, после прокрути несколько раз лапки кулера.
Похожие вопросы
- Хочу смазать кулер на видеокарте!!! На кулере с обратной стороны есть блестящая наклейка и под ней пробка и она сильно
- Чем лучше смазать кулер? Хочу смазать кулеры в блоке питания и видеокарте, чем это лучше сделать, благодарю за ответ!
- Как смазать кулер.
- кулер на видеокарте!смазка. можно ли смазать кулер на видео карте масло для подстигальной машинки или детским кремом???
- Шумит кулер на видеокарте.
- Не работает кулер на видеокарте gtx 660 от Palit какой прогой можно настроить, чтоб он всегда работал ?
- Перестали крутиться кулеры на видеокарте, что делать?
- Останавливается кулер на видеокарте
- как смазать кулер. thermaltake tt 1225a как смазать этот кулер? В компе вообщем есть такой))))
- Кулер на видеокарте, реально ли поменять на более мощный?