Компьютерное железо
Без разбивки на разделы диска система Винда будет работать нормально? Нужен толковый ответ
ДА будет работать нормально так же как и с разбивкой
Будет работать нормально до самой переустановки. Но в случае переустановки потеряешь сразу все данные, что были на диске.
будет, но если винда слетит потеряете почти наверняка все своии файлы. свой мусор лучше хранить на физическом разделе. а не на системном. .
или при установке ОС или акронис.. я им и на компе и на нетбуке расколотил диск без проблем без потери данных.. прога здесь <<< Надежнее, конечно сделать загрузочный диск с прогой и разбивать через него.. там есть такая опция.. но я делал из самой проги, не влетал )
Будет и без проблем
а разобъёшь получишь дулю рано или поздно
будет работать нормально
Работать будет... Разделы делают для сохранения данных при крахе ОС.... Можно этого конечно и не делать, но данные потеряешь если что
У меня один раздел C и ничего работает!
Будет. Но лучше разрезать. На первый ОСЬ, на второй файлы хранения и резервные копии системы.
без разделов не будет, хотя бы один раздел нужен
лучше конечно розбить а минимум два роздела, на одном ОС на втором все личные файлы
Вообще рекомендуют не разбивать жесткий диск потому что в дальнейшем возможны неприятности с компьютером в плане перестанет запускаться например - у меня такое было