Компьютерное железо

Скажите пожалуйста, хорошие ли ноутбуки DNS

Вполне адекватные буки с нормальной сборкой. В катергрии низкая цена - нормальное качество - лучшие.
Фирма известная. Она с Владивостока пришла. Уже почти во всей россии. БУки они делают нормальные, из деталий от постовщиков. Я с ними (днсами) уже 5-ый год работаю, их техника лучше ирбисовской или ХПшной.

К Коменту ниже, Как можно делать из б\у запчастей, когда они по параметрам обгоняют асеров и асусов? _))) За топом они больше следаят чем эти корпорации)
Игорь Федин
Лучший ответ
не рискуй, если есть сомнения
Лёха Володькин
живу в екатеринбурге, уже 3 раза покупал в днс брак. 1 раз отказались по гарантии обслуживать. знакомые тоже неоднократно покупали там брак. в последнее время покупаю покупаю в НИКС-е. собрал там полный комп по зап. частям. всем доволен + цены дешевле, чем в ДНС, да и ассортимент больше. Не знаю как для других, но лично для меня ДНС – ГОВНО.
Тут выше появились такие ответы, что просто необходимо вмешаться. Так например Олегу Фролову необходимо посоветовать разделять мухи и котлеты - вопрос не о торговле сервисе и Вашем личном - вполне вероятно заказном - негативном отношении к ДНС в целом.
А что касается самих ноутбуков, то выпускаются они естественно на тех же заводах где и другие.
Мне лично попадались пока что Clevo и Pegatron.
Но вот ощущения, как от Roverbook-ов, которые все были проектами квартальной-полугодовой давности нет. Например новинки на ядре Sandy Bridge появились ничуть не позже чем у HP Sony Asus - это уже история, просто был в курсе, когда требовалось.
фирма так себе т. к детали из бу ноутов берут
Nursik Khamitov
Ты уверен что она малоизвестная? а что брать тогда? говно Асус? которое развалиться через месяц, или Асер, которая делают из поломаных ноутов. А насчет того что ДНС собирают из бу ноутов, то. Ты когда проснулся? щас всю технику из бу делают!