Компьютерное железо

Брать ноутбук DNS?

А я вообще не понимаю, чем отличается бук одной сборки от другой. Мне кажется, только шильдиком, наклейкой.
Игорь Кишиневский
Лучший ответ
Качество нормальное, а вот где ПО и драйвера на него брать будешь?
Haydar Alanyalı
DNS - бюджетно, есть притензии по матрицам, малые углы обзора (ставят старые разработки) , да и многие жалаються на перегрев проца, а что вы хотите цена минимальна и многие идут без винды (ещё экономия 2500р). А так нормальные машинки...
Егор Толстов
нет! Ноутбуки такой фирмы полно г.. но
Sergey Мудрец-любой ноутбук (любая фирма_брак может оказаться везде (кому как повезёт) может оказаться полным (как Вы пишите го. . ом) , что за бред то пишем, у меня нетбук и ноутбук от фирмы DnS(НЕ ЖАЛУЮСЬ).
Игорь Чебукин
нет .это дешево и не качественно
много знаю людей пользующихся ноутбуком DNS не жалуются. Digital Network Systems появилась в России в 1998 году, а главой компании стал Дмитрий Алексеев. Первым шагом по развитию стало открытие во Владивостоке компьютерного магазина, в одном из помещений которого собирали ПК. Впоследствии с появлением торговых точек в различных городах России, производство значительно расширилось, и DNS стала развиваться более быстрыми темпами. Так, для сборки компьютеров и ноутбуков был построен завод, который начал функционировать с 2012 года. В добавок параллельно с широкой сетью магазинов владельцы DNS стали работать над расширением торговли через электронные дискаунтеры TechnoPoint, представляющие собой склад, на котором можно заказать продукцию компании (мониторы, компьютеры, ноутбуки и пр. ) через интернет или электронный терминал. Подробная статья http://wiki.dns-shop.ru/index.php/Ноутбуки_ДНС .
Игорь Наумов
Я пользуюсь уже 10 лет! Решать тебе!
То-же пользуюсь нетбуком от ДНС, интернет пашет, контра бегает, телефоны прошивает. Маленький лаконичный, консервативный. Ничего лишнего.