Компьютерное железо

Оцените мой процессор по 10 балльной шкале ,?

Всем привет, я хотел то бы знатоки компьютеров оценили мой комп, скажите свое мнение, плюсы и минусы, еще добавит что то или заменить? процессор должен быть Игровым ПК (что бы мог тянуть любые игры) . Win 7 64x, Материнка Gigabyte GA-P55-UD3L (4 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN) , ЦП - DualCore Intel Core i3-550, 3200 MHz (24 x 133) , Видеокрт - NVIDIA GeForce GTS 450 1ГБ GDDR5, 4ГБ озу, БП - ATX-450PNR 450W, буду рад еси выскажете свое мнение
да на 6 где то я бы взял оперативки побольше учитывая то что 64 битная сама по себе прожерливая и при 4 гигах ее ставить нет смысла проц из новых серий лучше вот производительность -цена оптимальная имхо у I5-2400 ну и видюху можно чуть помощней вот тогда будет то что надо
Амангельды Беримжанов
Лучший ответ
если сравнивать этот процессор с 3960X то твой -100000000000000
проблема в другом, видеокарта не потянет новые игры )
Василий Белоус
смотря что ознает 10 баллов, если сервера майкрософт, то твой пк на +1 только тянет)) . твой пк к современным "для игр" пк -на 5 баллов тянет из 10.
ну где то -7
))
конкретно процессор - 4.3, думаю
Irakli Bagbaia
видюха слабовата (но учесть проц пойдет) память минимум. ну и винт?? ? подбери скоростной...
Andru Serov
Железо не плохое у тебя. А жесткий диск где? ставлю оценку 6
Михаил Глебов
Если принять за 10 Core i7-3960X, а за 1 младший Атом, то выходит где-то 5-6
Пётр Воробьёв
Процессор Core i3-550 - не особо. Уже снят с производства даже
проц - слабое звено, прощайте. хотя бы i5 выбирай, и мамку под него соответственно. . и памяти можно и добить хотя бы до шести, раз уж винда всё равно х64
между 4 и 6
8. И батла на максималках.
сама система из 10 на 6 с натягом) замени проц на i5 3570k, видеокарту на geforce 560ti или выше, смотря какой бюджет, и блок питания минимум 500w и будет тебе счастье)
Классный комп