Intel core i5 2400
Intel core i5 2500k
Intel core i5 2550k
Intel core i7 2600k
Если вы за ай 5 то разъясните почему.
Компьютерное железо
Какой процессор лучше? +10
в этом списке самый лучший проц i7 2600k ...правда вопрос не очём, ежу понятно i 7 быстрее правда не намного.
Intel core i7 2600k
Inlel Core i7 2600k конечно же... он лучший за всех.... у i7 нагрузка меньше из-за семь потоков а у i5 только 5 потоков.... Это тоже самое что я тебе дам 2 яблока в одну руку (типо i5), а что дам 1е яблоко в правую а 2е яблоко дам в левое. Как думаешь где легче держать?
Шпанбергер Евгений
У i5 4 потока, не путайте. Тоже самое можно сказать и про i7 4 ядра 4 потока, но у него есть НТ - виртуальные ядра и тогда получиться 8 потоков.
Vladislav Berlizev
отличие i 7 от i 5 в отсутствии у i 5 hiper tpeadinga.
ну станный вопрос))))))))))))) ) естественно 2600, но он в принципе не нужен так как в играх разница между 2500 будет минимальна, другое дело если у тебя 2 карты каждая за 20000руб -тут нужен 2600 так как 2500 их не вытянет (хотя и 2600 тоже не раскроет их потенциал-результат всё таки будет выше)
по производительности естеств последний, странный вопрос
очень странный вопрос. конечно ай 7 рулит. но не каждый сможет его купить стоит он 12 000 р
Intel core i7 2600k
цена вопроса
Смотря в каких целях использовать, если для игр, то разницы между 2500к и 2600к не будет, смысл в i7 тогда когда будут использоватся тяжелые задачи, в нем есть НТ (эмулятор ядер) . Так же если увлекаетесь разгоном, то нужно выберать процессор с индексом "к", у них свободный множитель и они отлично гоняться. Если разгон не планируеться, то i5 2400 или 2500 ( без "к" ). На 2550к вобще можете не смотреть, частота больше на 100MHz почти нечего не решает, тем более можно купить тот же 2500к, поднять множитель и получить 2550к.
Николай Романов
"эмулятор ядер"- это что-то новое :)))