Компьютерное железо

Чьи процессоры лучше: Интелевские или аэмдэшные? Хороший ли процессор ADM Athlon X4 645 3.10 GHz

Sanjar Toigonbaev
Смотря в чем "лучшесть" измерять. Данный проц в принципе уже устарел и может рассматриваться только как временне решение или для бюджетного компа, но для последнего случая тоже есть более разумные альтернативы, как в меньшую, так и в большую сторону.
Максим Гильметдинов
Лучший ответ
мне intel нравится
Intel намного более быстрый, AMD, соответственно, намного более медленный, но и при этом дешевый. В каждом ценовом сегменте лидирует Intel. Зато топовый AMD будет немного быстрее, чем средний Intel. Если брать AMD и Intel в одном ценовом сегменте, то Intel в большинстве случаев предлагает более производительные решения, хотя есть ряд исключений. А Athlon X4 645 - отстой. Ниже, чем Phenom II 955 Black Edition нет смысла брать.
Александр Коптев люся,хватил ламерить... ты своей тупезнью,унижаешь сам себя!
Андрей Матвеев Нуль тебе, с минусом, за ламерство. :)))
Чего тут думать, бери любой за 200-220 уёв, получишь нормальную, одинаковую производительность в обоих случаях !!!
А этот процессор (Атлон2 х4) был относительно хорошим года 2 назад, но не сейчас, и то, в эконом классе, в так называемом "бюджетном", так-как был значительно мощнее Феном2 х4, а этот Атлон больше позиционировался как хороший, улучшенный офисный вариант. А Атлон2 х2, или х3, был самым что ни на есть офисным процессором.
Валера Н
только полные ламеры могут сравнивать фирмы, а не отдельные камни!!!!
Hacaga Suleymanli
У интела более тонкий техпроцесс, меньшее энергопотребление и тепловыделение. Более развитая вычислительная часть. У АМД хорошее встроенное графическое ядро. Ну вроде еще ни один АМД в играх Corei5 не порвал. Corei7 вообще вне конкуренции надолго. Не фанат Интела, у меня разные есть.
Владимир Рабецкий Запомни, это - http://www.3dnews.ru/news/623360 - бред. Сама AMD организовала эту клоунаду, они полностью сделана по их сценарию. Обрати внимание на название: "FX GamExperience". Очевидно, что AMD полностью все сфальсифицировал.

Вот тут объективно - http://www.anandtech.com/bench/Product/697?vs=551 - по играм внизу страницы (кол-во FPS, видеокарта одна и та же для всех игр). GoU кричит о том, что там все куплено Intel и nVidia.

P.S. На заметку: GoU сам владелец AMD Athlon X3 460 и Radeon HD 6670. Так что он рассуждает только о том, что пишут на сайтах, а сам он в этом нихрена не понимает. Вот так.
Вполне хороший процессор. Для любых задач его хватит. Интеловские такой же производительности просто дороже.
лучше в чем? Это фирмы, производящие процессоры с примерно одинаковыми характеристиками. Рассматривать надо систему в целом. Решение на АМД может получится более бюджетным
Farhod H.b
интел быстрей...
Интел лучший