Компьютерное железо

На тяжелых играх греется все блок проц мать видяха может из-за слабого БП (gtx 560 sonic platinum БП enhance 550wt???)

Греется системник
БП нормальный, кулер слабый
Леонид Бейлинсон
Лучший ответ
залепи все вентиляторами или сво поставь.
Анекдот- AMD занял 1 место по водонагревательным приборам. Систему охлаждения смени или усиль.
Нагрев бп это очень плохо (электролиты нельзя греть) короче купи СО на процессор и видеокарту с большим радиатором и более мощный блок питания с максимально высоким кпд (90%) тогда будет тихо и холодно .
Saken Kashenov
Нормальный у тебя БП. У меня тоже всё греется в играх, так и должно быть, т. к. для компа игры это и есть самая тяжелая работа (ну еще конвертирование видео тоже тяжело, как я заматил) так что не парься, поставь AIDA64 и мониторь темпы для успокоения души и в биосе поставь защиту на проц, если интел то 70 градусов ставь чтобы при достижении этой темпы- вырубался комп, если АМД проц- то можно 80 поставить
Тут ничего нового выдумывать не надо- нужно поставить дополнительные вентиляторы везде, где позволяет конструкция системника, спереди и сбоку на вдув, сзади на выдув. Или, если сам системник небольшой, поменять коробку системника на более объёмную с дополнительными вентиляторами.
Ставь дополнительные вентиляторы на корпус
Сверху (сзади) на выдув, если не достаточно, то еще один снизу (спереди) на вдув в корпус
Есть минус - уровень шума подымется, но в наушниках это не страшно =)