Компьютерное железо

чо лучьше мне купить ноут или комп

я хочу купить для игр и интернета на ноутбуке видуха на 1гиг .оперативка на 4 гига. 500 гб память. вай фай.
однозначно комп
Кот Котов
Лучший ответ
Для игр лучше купить комп, а не ноут. И играть удобнее и менять комплектующие намного дешевле и удобнее.
Igor Serdyk
Полноценный компьютер, конечно
Peroffva
Смотря для каких целей. Много проводишь времени в пути, однозначно мобильный пк.
Сидишь дома, много играешь, однозначно стационар.
согласен с пухом
Гандонов купи, мы заинтересованы в том, чтобы такие как ты не размножались)))))
для дома, а тем более для игр только мощный пк.
Юрий Товкань
Учебник русского языка
Бери комп, ибо с ноутом проблем больше в плане охлаждения, замены комплектующих и обслуживания.
Если ты не студент, то лучше компьютер.
Feliks Tukeshov
Если тебе не столь важна мобильность - то лучше комп) ) Намного лучше)))
Поработай над ошибками - непонятно ничего, информации мало.
если для игр и часто переезжать или путешествовать не собираешься то однозначно станционарный комп
потому что у мощных ноутбуков бывают проблемы с охлаждением, ноутбук намного сложнее ремонтировать и еще сложнее апгрейдить
я б ноутбук взяла, он практичней и удобней. а для игр лучше комп
комп
Компьютер, конечно!:)
Если ты собираешься для игр то компьютер, потому что на ноутбуке не удобно играть, так что покупай компьютер
не слушай не кого бери ноут
Igorexa- Bandit
Смотря для чего. для игр-комп, для интернета и иметь приютом возможность перемещения с документами и инфой, то ноут. комп можно разогнать полностью, а ноут только память.
Evgeniy Kitaev
согласен с толстым пухом
ну если ты путешесвенник, тогда ноут. А если для дома, то комп. Если ноут сломается, то ремонт тебе вылезет в 2 компа!