Компьютерное железо

что лучше купить для дома, комп или ноут

Azrakell Marsa
Компьютер. Преимущества настольного ПК заключаются в том, что только он является полноценным компьютером. Он обладает самой высокой мощностью среди обсуждаемых. Самой стабильной работы можно ждать лишь от настольного компьютера.
Nasim Niyozov
Лучший ответ
пылесос
Ilmar Kozlov
Настольный ПК (десктоп) лучше. По многим параметрам. Ноут лучше-только из-за мобильности и меньше эл. энергии, но если он 3 кГ-то же не сильно побегаешь с ним.
На ПК-монитор отдельно от клавиатуры-хоть горбиться не надо. На ПК-не в постели лежишь, как с ноутом можно, а в кресле сидишь. Выберешь себе все сам комплектующие, какие захочешь. Отдельная полноразмерная клавиатура и мышь на ковре---не сравнится с ноутом. Звук-явно лучше будет. Монитор-наверняка больше диагональ. Железо-мощнее. Охлаждение-лучше-если хороший корпус и кулер купишь.
Главное, что бы сбалансированная конфигурация была, хороший блок питания с запасом, на пределе не должен он работать.
Калинины A.e/
А зачем дома ноут, в сортир с ним ходить?
ноут если играть не будешь, с ним и на диване поваляться можно и на кухне чай попить. вайфай только поставь
Юра Мусин
Ну и вопросец. Вот скажите, вы дома на кровати спите или в спальном мешке?)
Виталий Пак
Сначала комп, позже ноут.
смотря что на нём делать будешь если играть то лучше комп! а если чуток играть и интернет то удобнее ноут, поставил ещё роутер и гуляй с ноутом по квартитире
Юрий Облётов
Если в интернете посидеть, то ноут, Для игрушечек- стационар
Ардак Бердин
для дома лучше купить компьютер, так как с ним удобнее работать, его можно улучшить в случае необходимости, при поломке стоимость намного меньше, чем ремонт ноутбука.
однозначно комп .
Виктор Гуня
моноблок
Для дома комп. Ноут - дорого, т. е. комп по цене ноута будет сильне чем ноутбук.
Комп Конечно!
Ноут, с ним удобнее, и если электричество отключат он еще часа 2 вытянет)
комп - так как ни один ноут не может выдать то что обещают в брошюрке
комп.
Azamat Sabitov