Компьютерное железо
Что бы вы купили комп или ноут за те же деньги?
смотря для каких задач.
Владимир Калашников
ваш ответ не самый интересный, но самый правильный
комп конечно же
Планшет, смартфон и пива. Ненавижу компьютеры и буки.
Ноут (достаточно неплохой ультрабук) уже 3 года валяется без дела. Не могу сидеть за экраном меньше 20", да и производительность у ноутов хренавая. Так что только ПК.
Почту проверить с тлф можно, в соцсетях ответить на пару сообщений аналогично (если не дома). По мне так настольный предпочтительнее
Таки предпочитаю ноут. У моего зятя и комп и ноут. Что интересно - отключает от компа монитор - подключает к ноуту монитор и гоняет свои танки...:)
У каждого свое мнение и потребности. У компа и ноута свои плюсы и минусы. Главный плюс ноута - мобильность. У компа - конфигурируемость - минус громоздкий.
Вам нужно подумать как будете использовать и где.
Владимир Калашников
я подумал, спасибо... просто не ожидал, что столько любителей стационара, думал все в планшетах и телефонах сидят
Ноут - это тоже комп)
Владимир Калашников
не придирайся, ты же понял вопрос
https://www.ozon.ru/context/detail/id/137573742/ Осенью резко понадобился комп.)) Исходя из суммы, взяли, таки, ноут. Не знаю, откроется ли ссылка.. Dell Inspiron 3558 (5285). Брали за 32 тыщи. Как я поняла, стационар за такие деньги сложно найти.. Надо быть спецом в этом. Но с ноутом зять пару недель повозился, снес 10- ку, зачем- то.... поставил семёрку, че то там ещё мудрил и, в конце концов, сказал, что ноут неплохой!)). В плане мобильности, уверена, удобнее планшет. С него и пишу)) а ноутбук стоит, как стационар, с мышью и клавиатурой)). И работать можно и игры многие идут! В варфэйс, кажется, они там сидят.. И GTA их любимая идёт. Так что, что выбрать, - это вопрос профессионализма и финансирования, по- моему))
Лучше ПК
ноут
Собери себе сам комп, так ты будешь знать что в нём напичкано, а так если брать, то смотри системки. (Мой друг купил офисный ПК, теперь сидит, плачет в подушку)
Владимир Калашников
офисный ПК это ничего не значит, просто красивое название дерьма
пк