Компьютерное железо

Купил комп, и думаю что зря выкинул деньги,

Intel Core i7-3960X Extreme Edition (3.8-4.2 ГГц) RAM 16 ГБ HDD 3 ТБ + SSD 256 ГБ nVidia GeForce GTX 690, 4 ГБ Blu-ray 8x LAN кардридер Windows 8 64-бит

Шестиядерный Intel Core i7-3960X Extreme Edition (3.8 - 4.2 ГГц)
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]
Блю рей 6 ядер винда 8 ..неплохой выбор
Ppoooo
Лучший ответ
опять у кого МПХ длинней достали
Конечно. За эти деньги можно было лучше собрать.
надо было брать 780 ti и зачем 3960Х? лучше возьми 4770К! (если эта сборка реальная)
D.
Dias .....
я думаю там до покупки как до Москвы раком а ты просто зря напечатал эту сборку так как реально деньги на ветер
Sergey Kucherov
очень тяжело судить, если не знать для чего он. как игровой - потянет все и отлично, но с таким же успехом в этом случае можно было бы обойтись и процем серии i5, так как кардинального превосходства серии i7 (и даже топовых i7-39//) именно в играх не будет. если что-то "спецфицкое" , для чего нужно столько потоков - могет быть, могет быть.. .
видеокарта... мощная... но я бы предпочел отличную среднюю GTX770. и поменял потом (без лишних слез:) ) буде кардинально утяжелится графика. но опять же, мало ли, для каких разрешений оно бралось, вам виднее.

блю рей тоже особо лично мне не в лузу, проще такие форматы на жестком (том же внешнике) держать, но и тут каждому свое, мой приятель, к примеру, на них концерты любимых групп пишет .

win 8 немного насмешил, тут вообще к наборке отношения никакого - хоть в DOSe работайте, ваше право.

короче, сначала определяется задача и потом выбирается "железо". если вас устраивает и задаче соответствует - комп хороший. если сначала покупается куча всего самого дорогого, а потом вопрос следует "а нахрена оно мне надо? " (вариант вашего :)) ...
Rustam Narymbayev Верно написано.Была такая шутка - если вы замените пентиум100 на пентиум200 ,Ваш комп будет простаивать вдвое быстрее
ну раз думаете что зря то так оно и есть .может вам стоило купить набор для песочницы и развлекаясь среди сверстников, соревнуясь кто больше куличей налепит вы будете уверены что деньги потрачены не зря : ))
У вас не комп плохой а владелец компа.
Саня Lirus
можно было лучше собрать