мой комп: FX4170 4.5 GHz/6gb DDr3/500gb винт/512мб видюха/монитор 17
(в моем компе есть видяха gtx750ti но ее не хочу отдавать, отдам видюху на 512мб поэтому думаю что нужно доплать
ноут :hp pavilion dv6
Core i7-2670QM CPU @ 2.20GHz 2.20GHz/ATi Radeon 7400HD, Intel HD3000 HDD: 500ГГб Ram 6ГГб
Компьютерное железо
Сколько мне доплатить при обмене компа на ноут ??? или вообще стоит доплачивать
несут фигню ребята выше. Комп хуже, это очевидно, особенно если ты туда воткнул что-то типа GT 8600, или аналоги, т. к. я не помню плат выше 400й серии, чтобы памяти было только 512 метров, а у амд, соответственно выше 5000й тоже таких или нет, или я не слышал. Конечно, в комп можно поставить FX 8xxx, но вот в ноуте УЖЕ 8 потоков, так что да, доплатить должен ты, примерно 2-3к, чтобы чел тот купил нормальное видео (HD 7770 и аналогов на авито в избытке). Если ноут толстый и 15 или 17 дюймов, то там можно добавить оперативки (или по крайней мере заменить планку 2гб на планку 4 гб) или даже обе планки на 8 гиговые (как карман позволяет), проц отличный, на счёт совместимости мобильных 2ххх и 3ххх я не знаю, но гугл в помощь. Если ноут 17", то ещё и видяху можно будет поменять (80%, что она съёмная), тогда вообще самолёт. Получаешь не только офигенный ноут, но и возможность его апгрейда.
За это дерьмо ТЕБЕ надо просить доплату. И усвойте уже наконец, что объём видеопамяти не, повторяю, НЕ является показателем производительности видеокарты
Бауржан Жанаспаев
чо ноут вообще отстойный?
Бауржан Жанаспаев
чел я в курсе. про объем видюхи я помоему ни слова не упомянул.
з. ы моя 750ti 100% зеленый кпд
А что ты собираешься на этом ноуте делать? На нём не поиграть, только офис и инет. Потом запомни на ноутбуках процессоры не меняются на нового поколения. Да и аккумулятор там скорее дохлый
Бауржан Жанаспаев
да эт я понял, а и на своем дальше апгрейд на fx81** доплатить + рублей 6000р
это тебе должны доплатить
Бауржан Жанаспаев
мне? чо мой комп даже без 750ti лучше чем ноут?
Мощный игровой ноутбук можно выбрать там:
maxperion.blogspot.ru
Рейтинги видеокарт и процессоров,
какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
maxperion.blogspot.ru
Рейтинги видеокарт и процессоров,
Комп как бы тоже дерьмо, так что ибез доплаты можно
Бауржан Жанаспаев
не скажи, все игрухи на ультра идут без пзд. (но это если в нем 750ti )
Сергей Шумилин
Ну, не флагман, но по сравнению с таким недобуком разница ощутимая
7тыс+
3 рубля минимум доплаты а там как договоритесь
Нет лучше добавить деньги и купить процессор помощнее и добавить 2гиг озу
да