Компьютерное железо

Что лутше комп или ноут???

У меня накрылась материнка (она старая с 2006 года), и того нужно менять мамку, проц, и видео, что обходится мне в 250-270$$$, а ноут более менее нормальний 650-680$$$. Что посоветуете????ЗАРАНЕЕ Благодарен!!!!
Бери 486-й и начинай осваивать (:
Сергей Тополь
Лучший ответ
То, что вам нужнее, то и берите. У всего есть свои преимущества и свои недостатки.
Sabit Kabidulaev
Комп можно ремонтировать, самостоятельно пылесосить, улучшать.. . Вобщем, в ремонте и эксплуатации он дешевле. А ноут почти не улучшается, очень плохо относится к перегреву, и при поломке - очень дорогой ремонт. А ещё комп сложнее ронять :). А ноут - запросто...
Almat Meirgazin
Если только для дома, то комп.
Если с ним надо куда-то таскаться, - ноут.
Выбирать Вам, дружище! Я купил жене ноутбук и дочери (девчонка в первый класс таки пошла) - нетбук. А сейчас пишу это сообщение на компе со всего лишь двумями ядрами и с двумя Гигами оперативки (а уж про видеокарту и говорить нечего: этот гиг видеопамяти использует только доча, когда рубится в Fallout по сети) . И винт у меня только на 320 Гб. А монитор вообще трубочный - Пшилипс! Зато уже 7 лет работает и ни разу не напрягал собою систему. Если денег мало - меняйте хард поочерёдно. С уважением.
ноут полезен мобильностью, мне для работы очень удобно)
дома же, стоит стационарный - мощнее, дешевле, и расширяемость хорошая (я уж молчу про разгон)
бери учебник по русскому языку, не ошибешься :-)
Alinur Mamadsaidov
Ктолучше брат или сестра?
Комп стационарный за 40000 сравним с ноутом за 55000 по железу, но ноуте есть вебка и микрофон...
ноут бери и еще с ноутом бери вай вай роутер так захотел на кравать лег с ноутом и нам пишеш а со стационаром не ляжеш
Для работы - ноут

Для игр, досуга и прочего - компьютер
Завсит о самого тебя мобильный ты или нет. если да то ноут принесет больш пользы если тебе ноут не нужен то сам поймкешь. . лучше и то и то иметь
ноут это тоже комп