Компьютерное железо
Что лучше комп или ноут?
комп
Ноут это и ест комп, если ты ещё не в курсе ( переосной).
смотря для каких задач.
у мня ноут.. . иногда скучаю по стационарному копу....)) ) но редко... ноут мобильней.. .
Комп - это стиль жизни.. . специальный стол, уголок, горы бумажек, освещение, расположение колонок.. . а ноубук. . так, мелочь.. . для поездок. . .бросил в угол.. . или таскаешь по всей квартире.... Нет священного трепета! Компьютер Лучше!
Комп. Поясняю:
1.) Дешевле
2.) Производительность выше
3.) Не надо заряжать (У ноутов батареи быстро разряжаются.)
1.) Дешевле
2.) Производительность выше
Эти вещи нельзя сравнивать.
у каждого свое предназначение.
Это равносильно сравнивать, что лучше "Грузовик или легковушка"
Определись, что тебе нужно.
Если тебе нужен мощьный агрегат, чтоб быстро ворочил любые программы, то лучше комп, а если тебе нужно удобство, то тогда конечно ноут.
у каждого свое предназначение.
Определись, что тебе нужно.
Хорошо то и другое!! ! У меня и то и другое! Нежалуюсь
комп, к гадалке не ходи
Ну это смотря для каких целей, ты ведь не будешь компутер с собой носить =)))) Да и ноут места меньше занимает, а параметры уже почти одинаковые....
Все зависит от требований и задач
комп
Комп, если играть. Тем более если что-нибудь в ноуте полетит, придётся новый ноут покупать, а на комп можно отдельно купить и поставить нужное железо
Нельзя сравнивать! Комп не взять и выйти в другую комнату, чтоб не мешали, не взять на работу, на дачу. Есть достаточно мощьные ноуты, но они дорогие. Вы представте сисемный блок компа и как все эти детали уместить в ноут, соответственно теряются стабильность, мощьность, производительность, но преобретает мобильность.
Я бы с удовольствием взял ноут. Но он дороже будет.
Ну если ты хочешь гонять на нем мощные игры и программы писать то комп тебе в руки. А если в основном делаешь документы проекты, музыку послушать и фильмы посмотреть то ноут тебе в руки.
ПО ЦЕНЕ СТАЦИОНАРНЫЙ КОМП ЛУЧШЕ !!!
по мобильности НОУТ и поэтому он дороже !!!просто смотря для каких целей !
Смотря для чего - для работы и учёбы лучше ноут - практично, достаточно наворочено, стильно и т. д. , для игрушек - конечно комп - его легче сделать крутым
На ноутах меньше жесткий диск.
Компы нельзя переносить
PS если надо и для того и для другого - лучше ноут
На ноутах меньше жесткий диск.
Компы нельзя переносить
Ну смотря для чего. Комп конечно лучше, а ноутбук можно тоскать с собой.
Лучше когда есть и то и другое и у каждого члена семьи. А если себе лично то тогда ноут но помощнее
комп конечно если на клавиатуру у ноута пролить кофе он полетит а у компа новую купить можно
конечно.. ноут!
Лучше ноутбук хотя конечно дороже
Комп лучше, но ноут удобней
ха ха очень смешно =)))
nout - dlia programm i interneta, igri gluchat, ego monitor dlia etogo ne prednoznachen kak i videokarta
komp- dlia programm interneta i igr nastolniy moshnee budet