Компьютерное железо

У кого есть электронная книга, долго ли работает у вас? А то судя по отзывам больше месяца эл. книги не живут.

То зависла намертво, то по экрану полоски пошли, то экран треснул непонятно от чего, то тормозит жутко, то мигание от перелистывания страниц достает, то текст с фоном сливается и читать сложно неприятно. Бывают ХОРОШИЕ электронные книги или не бывают? Судя по отзывам лучше с телефона читать. Спасибо за ответ.
Мурат Мамышев
где ты вообще такие отзывы нашел?) )
бери киндл 4-он дешевый и просто офигенный в плане удобства)
очень простое и удобное меню и достаточно шустрыйй, как для читалки)
Дмитрий Сырчин
Лучший ответ
Мурат Мамышев Маркет и Розетка. Киндл читает практически только txt, фигня какая-то.
у меня e-ink Magic Book два года или более, на рабуту читать таскаю, а кто с телефона читать советует, пусть засунет его себе по глубже
Dm
Dmitry
Texet -TB-710HD,без претензий 2й год работает
Андрей Воронин
мдя.. Digma какая то года три уже работает.. один раз слетела прошивка.. была перепрошита за пять минут.. работает дальше..
Юлия Ищенко
у меня wexler работает хорошо уже около 3 месяцев, пока глюков не заметил,
У меня книжка жива уже два года, без проблем заряжается от ноута и от сети, т. е. проблем нет.
у меня электронная книга без всяких прибамбасов, черно-белая, с какими-то особыми чернилами, чтобы глаза не уставали. пользуюсь уже год, проблем никаких. заряжаю раз в месяц, а читаю постоянно. покупайте такую, а не те, которые и видео, и фото, и музыку поддерживают. это хрен знает что
Игорь Ландеров
Amazon Kindle4 использую пол года. Очень нравится!
Илья Махрин
на E-Ink'овых читать удобнее и приятнее 100% чем с телефона (нет мерцания) книги живут столько, сколько заботится о них владелец, у самого киндл 4 уже 4 месяца - никаких проблем.
Максим Зыков
год-два жила
кирдыкнулась от хмм резко физического воздействия, схожим с падения с какого нибудь этажа
и то, на половину от этого ещё живая осталась
потерял
У меня iPad и никакая электронная книга не нужна, потому, что там есть приложение iBooks.
Почти два года моей, и ничего, не умерла еще.
Даже в приличном состоянии. Хотя почистить ее стоит.
:D
У меня электронной книги нет, но брат читает с такой уже который год и не жалуется. Гораздо удобнее телефона, ибо дисплей больше и глаза меньше устают. Да сейчас многие с электронными книгами носятся же. И ничего.