Компьютерное железо

сколько лет нужно быть на ответах, чтоб стать оракулом?

Андрей Семёнов
Свои положенные лимитные умножь и узнаешь когда станешь оракулом, но это в том случае если будешь полностью все использовать в день!
Виталий Балахонский
Лучший ответ
Андрей Семёнов кроме лимитных бывают ЛО, а так же кпд, от которого оч. многое зависит, так что твой вывод неверный.
Иван Васильев Света Бережная ты глаза то подними,она уже оракул,накрутила
до полного отабуретивания *опы
Артур Якупов
Андрей Семёнов ламер, ты чо в железо зашел-иди в раздел игрушечки, если на вопросы не в состоянии отвечать.
ну и? не рановато ль ты о пенсии задумалась???
Все зависит от того, сколько времени проводить. И еще:
Если у тебя 100500 друзей, то они будут голосовать за твои ответы, а ты будешь получать по +10, или сами будут задавать тупые вопросы, чтобы потом выбрать твой ответ лучшим. Если будешь отвечать на максимальное количество вопросов для своего статуса, то тоже будешь набирать быстрее. И еще можно оформить VIP-статус и отвечать на 200 вопросов в день, получая в два раза больше баллов. И если у тебя КПД, например, более 12%, то за 1 ответ ты будешь получать по 3 балла, но VIP статус умножит это на два и ты будешь получать по 6 баллов. А если твои ответ выберут лучшим, то получишь 20 баллов, хотя тут я не уверен насчет 20. А если ответишь на вопрос-лидер, будучи VIP-ом на ответах, то получишь в ЧЕТЫРЕ раза больше баллов, а за лучший ответ до 40 баллов, если я не ошибаюсь. Вот так. Так можно за 3 месяца стать Оракулом.
А если заходить на 15 минут в неделю, то набирать будешь 25 лет, а то и больше. Такие дела.
Zmmadi Zm
Андрей Семёнов если -а если, чтоб стать оракулом сколько времени потребуется тебе?
Татьяна-ты же сама ТУТ-примерно год с небольшим.... и перерывы делала...
Rasim Eliyev
Андрей Семёнов и ча-во ты тут следишь?)))
танька, опять флудишь, забанят же, не впервой тебе, хотя и мне так хочется иногда всколыхнуть это болото, я не помню точно, но я вроде около 3-4 лет на ответах, и не стремился к регалиям, просто с сознанием того что иногда можешь помочь кому то отвечал на вопросы...
Василий Помаз
Вы вроде как -давно на проекте.. .
Но все вроде как -в рубрике "железо"? А там действительно годами можно куковать.. .
Но Вы то молодая - Вам куда торопиться?
Paxa Siн За себя научись отвечать, под каблук.
Вот и поделитесь с нами-))
И что это даст тебе или нам
Vladimir Roslovcev
Андрей Семёнов тебе -возможность вылезти из ламеров, мне-помочь тебе в этом.
всю жизнь, при этом оставаться дебилом или дебилкой.
Бо
Богдан
задавая глупые вопросы и давая не менее глупые ответы, то не много :) ты процентов 25,из своего "оракульства",заработала именно так ;)
S@sh@ @@@
Андрей Семёнов заработала!-вот в чем суть. а тебе сколько лет потребуется?
Вы хотите поговорить об ЭТОМ?
Ринад Халитов
Андрей Семёнов хотим о том,- о чем спросили.
Какое отношение вопрос имеет к железу.
Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не забеременело.
Андрей Божко
Сколько нужно просидеть на стуле, что бы жопа была плоская?
Aleks *********