какую винду выбрать и как её установить!! !
подберайте операционую систему по следующим параметрам.
для windows-7 нужно:
1.1 GHz или более быстрый 32-битный (x86) или 64-битный (x64) процессор.
2.1 GB RAM (для 32-бит) / 2 GB RAM (для 64-бит)
для windows xp
1.233 MHz или более быстрый 32-битный (x86) или 64-битный (x64) процессор.
2.не менее 256 мб. RAM (для 32-бит и для 64-бит)
для windows-8
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДУ ХР ИЛИ WINDOWS-7!!!!
1.как переустановить windows xp
2.как переустановить windows 7
3.видеоурок по переустановки windows xp и 7
1.сначала скачайте и установите торрент
2.скачайте винду с отсюда (регистрация на сайте 5 минутное дело)
3.запишите её через программку Nero Burning ROM или другую на пустой диск.
4.настройте биос чтоб загрузка начиналась с CD-рома для этого ставите в биосе - 1st boot device - cd-rom далее жмёте F-10 И Enter
на новых ноутбуках и (компьютерах) настраивается не через биос а F-2...12 по разному.
5.комп перезагружается и начинает загружатся с диска.
6.незабудьте при переустановки в настройках диска указать ПУТЬ К УСТАНОВКЕ локальный дис С и форматнуть его иначе у вас получится 2 винды на одном диске.
7.после переустановки установите драйвера на систему.
Компьютерное железо
переустановка виндовс 7. скажите как переустановить? есть установычный диск, не знаю куда нажимать
при включении компа жми аf2 заходишь в биос ставиш cd-rom перезагрузка жди и читай что написано
Это у вас диск с драйверами. Операционкой тут и не пахло....
єто диск от материнки на ней драйвера. WIndows там біть не может
это не установочный диск винды а диск с драйверами и доп. , программным обеспечением для материнки.
Все что там будет написано так и делай
Этот диск с драйверами для материнской платы...
Как незнаешь? Мой комп. , дисковод, установить...
если на другую семёрку, то через вирТуальный бокс, А если на другие или на дос то как все остальные!