Караул, помогите.
Раз: Сгорел блок питания
Два: Сгорел жёсткий диск, заменен на новый
Три: Сгорела материнская плата и процессор
Четыре: Сгорел процессор (новый)
Пять: Сгорел блок питания, дисковод, жёсткий диск
Шесть: Куплен ИБП, сгорела память
Семь: Сгорела материнская плата.
Как это объяснить и как быть?!
Компьютерное железо
Компьютер сломался 7 раз за МЕСЯЦ
Больше похоже на пиздеж. Может компу лет 10? Процессоры современные вообще горят очень редко. Жесткие тоже.
Если правда: логическая цепочка, сгорел БП, подсадил полупроводники кондеры и т. д на жестком и материнке, потом скорел жесткий, потом видяха. Потом проц? ты уверен, что он сгорел? Потом опять проц? какой проц?... Все сводится к тому, что у тебя крайне большой разброс питания в сети, такое бывает в глубинках. Бывает 200В а бывает 260В, Можно проверить мультиметром или Цешкой в простонародии стоит 300 рублей китайская. Если Действительно проблема в напруге, надо ставить бесперебойник. Если он у тебя есть, я бы сходил в церковь ) Шучу конечно, желаю разобраться с проблемой, у самого из-за пуха тополиного этим летом сгорела видяха и мать
Невезуха.... не прёт,... долой АПГРЕЙД.., даёшь обновку....
сдать по гарантии и собрать новый, в другой фирме
либо 3.14здабол либо совсем кривые руки опоходу....
можно продолжить, как в том анекдоте про СЦ и клиента:
- ВСЁ сгорело?!! !
-все.. .
- КАК?!! !
- как, как... пожар был... .
:)))))
- ВСЁ сгорело?!! !
-все.. .
- КАК?!! !
- как, как... пожар был... .
:)))))
"Несчастливый" системник попался, не повезло.. . Ты в ремонт вбухал денег как на полтора новых. Бериновый, а старый выкинь - запчасти не оставляй себе...
Мышку поменяй и всё заработает..
Тебя нужно внедрить сисадмином в пентагон, и им настанет пи....
сходи в церковь, помолись.
Возможно совпадение, а скорее руки кривые, или не качественное оборудование, может вы в подвале живете? сырость
ооой, сочувствую.. . может освятить его святой водой?) ) у меня было примерно то же самое, теперь у меня ноутбук, тьфу тьфу тьфу. . другая техника не ломалась? есть бесперебойник? может дело в напряжении?
квартиру освещать нужно инфа 100%:Е
Отнеси свой комп в церковь и попроси священика чтобы он твой комп окрестил
Поменяй мозг