Компьютерное железо
Компьютер сломался.
у моей подруги сломался компьютер. Она позвонила мне, чтобы я посмотрела, но я, к сожалению, шарю лишь в железе. ПРоблема такая: когда загружаешь компьютер, на мониторе не появляется Windows. И монитор и сам процессор работают как часы. Проблема в самой системе Windows. экран работает, но Windows не загружается. Bios тоже не откликается. Что бы это могло быть? Возможно у нее полетел Windows. Что предпринять?
я валяюсь вы овощи
винду с загрузочного
а то что биос не фурычит вас не смущает?
дамочка, несите материнку в ремонт или меняйте, она сдохла, вернее биос, который грузит систему
сами вы ничего не сможете сделать
винду с загрузочного
сами вы ничего не сможете сделать
Скорее всего, у вас проблема в мониторе, а не в Винде.
"шарю лишь в железе"
Уже смешно.
"Проблема в самой системе Windows. экран работает, но Windows не загружается. Bios тоже не откликается. "
Еще смешнее.
Уже смешно.
Еще смешнее.
Вы зря надулись, тут всё правильно написали.
Если всё прочитать, то можно уже сделать кое-
какие выводы.
А что грубовато, так это, для России- если
используется нормативная лексика-уже верх джентельметства.
А по-делу.
Может поверим монитору? Може действительно нет сигнала?
Кабель отошёл.
Перезагрузитесь, (откл. питание) включите. Если на клавиатуре увидите
мигание зелёных лампочек (в правом верхнем углу) -значит так всё и есть.
какие выводы.
А по-делу.
Кабель отошёл.
Монитор работает как часы - лампочка на нем горит?
"Поцессор работает как часы" - кулер жужжит?
А монитор-то чего показывает? "Нет сигнала"? Видеокарту проверить для начала, может она полетела, вот и сигнала нету и моник не показывает ничего.
что есть на мониторе при включении. может какие нибудь коды? биос неоткликается-может не на ту клаву жмешь
загрузить на комп windows с флешки например.
В настройки BIOS можно зайти ДО загрузки ОС, как можно было определить, что всё работает, как часы, не имея доступа к BIOS
Лучше загрузиться с диска Windows и переустановить систему.
Иван Конов
Написано же: "Биос перестал откликаться"
-----------И монитор и сам процессор работают как часы. --------------
Нет деточка, ты не шариш в железе!!! !
----------Bios тоже не откликается. Что бы это могло быть? Возможно у нее полетел Windows.----------------
Да да из за того что полетела винда, биос перестал "откликаться" =)
Нет деточка, ты не шариш в железе!!! !
а с чего ты взяла что проц работает как часы если ни винда ни биос не грузятся?? ? наверное определила по какой нибудь мигающей лампочке
хаха, шарю лишь в железе, переустанови windows,а вот Bios полюбому должен откликаться, возможно что полетела материнка!
Да, полетела винда
Вы уверены что монитор работает? Попробуйте к другому подключить
Сергей Матысик
Компьютер пикает при включении?
ну как сказали выше винда полетела