Компьютерное железо

Как создать диск D?

На одном диске С места не хватает! Подскажите, что нужно сделать, чтобы диск D сделать? Спасибо!:)
Немного не понял, если у тебя например сам хард например на 120Гб и все находиться на диске "C" то ты хоть дели, хоть не дели.. . у тебя памяти не прибавится.... =) Купи себе новый хард, они сейчас очень даже не дорогие.. . например SATA2 на 320Гб стоит 1600р, тебе этого должно вполне хватить, а если я не прав.. . то когда устанавливаешь винду ( в момент выбора, на какой диск установить) можно создавать локальные диски.... например чтоб создать диск D гденить на 40 Гб то из диска C придется убрать эти 40 Гб, разделяют на локальные диски, обычно чтобы на одном хранить программы, винду, а на другом все свои вещи (музыка, фильмы и т. п.) , чтоб если полетит винда и надо будет форматировать диск C файлы на диске D сохранились.... еще для разделения есть специальные программы например Acronis True Image.
Владимир Федула
Лучший ответ
Раз диска Д нету, он из воздуха не появиццо! Т. е. его купить нада и поставить.
Если его "сделать" как вы говорите, то места не прибавится, просто появится диск Д и на нем будет часть файлов которые на не вместятся на диске С при делении диска С на 2 части, т. е. на С и Д. У вас скорее всего ФИЗИЧЕСКИ 1 диск, он не разбит на части, и является одним диском С, который заполнен до отказа. Сделать на нем диск Д можно, но места для хлама от этого не прибавится!! !

Кароче чтоб появилось еще место, нужно купить новый диск или избавится от накопившегося ненужного хлама.
Ади Аханов
Не парся поставь второй диск...
новый диск купи!!!!
Zhenis Utegenov