Компьютерное железо

Если я заменю проц разница будет?

DDR3 8гб
Sapphire AMD Radeon HD6870 1024MB 256bit
Intel Core i5-2320 3.0GHz заменю на i5-2500k
Ну если еще разгонишь, то разница будет, но 2320 хватит для любой современной игры, т. е. не стоит его менять, лучше уж тогда видеокарту взять мощнее, если хочешь большей производительности в играх

B.D ахахах сколько людей - столько и мнений, хотя я уверен в своем ответе, в общем 2320 и 2500К отличаются тем, что у 2500К частота выше на 300 МГц но это не так важно, главное отличие, это то, что у 2500К разблокированный множитель, т. е. его можно гнать (притом он разгоняется не хило) но это уже надо тратится на более дорогую мат. плату, систему охлаждения (кулер) посмотрел у тебя в профиле какую ты мат. плату берешь и скажу тебе, либо бери 2320 либо меняй мат. плату, в играх ты разницу не увидишь, как я уже сказал 2320 хватит для любой современной игры и также хватит для любой вышедшей на сей день видеокарты, в общем бери 2320 а если деньги позволят, то возьми лучше видеокарту мощнее, например Radeon HD 7850 2 Гб она стоит около 8 000 руб. и гонится чуть ли не до уровня GeForce GTX 580 что даст тебе играть в любую игру с комфортным для тебя фпс-ом: -)
Владислав Стадниченко
Лучший ответ
в тестах конечно будет и все, я бы долго еще не менял
Данила Люлин
быстрей будут устанавливатся игры а играть также
Будет, Но ты её не заметишь.
Aleksandr Charov
разнеца будет но столь не значительна для тебя что ты её не заметишь. если у тебя уже есть i5-2320 то не нужно его менять. а если выбираешь то лучше i5-2500k но под него и мать болие дорогая нужна если пудешь его гнать на чипсете Z-68 или P-67
))))) Ну взять к примеру бф3 то разницы не будет ) но! если ты 2500к разгонеш до 4.4 то получиш 8-12FPS
Ты хоть понимаеш в чем разнеца между процами? процы с приставкой К можно гнать ..идеш в магазин за норм кулером и гонеш тот же 2500к до 4.4
А если ты наркоман который думает что проц и видяха между собой взаимодействуют то иди и учи мат. чясть )
Артем Расюк
Нет! Разницу не заметишь, разве что в синтетических тестах i5 2500 с чуть более высокой тактовой частотой будет быстрее чем i5 2320, в утилитарных задачах (интернет, игры, разного рода программы) разницы между ними нет . Если тебе не важен разблокированый множитель у i5 2500K и разгоном ты не будешь заниматься, тогда менять не стоит .
Юрий Васюк
да
Олег Никулин
ебать ты мажор