Компьютерное железо
2.5 террабайта хватит мне и будущему мужу?
Бери пару винтов - вдруг, второй раз придётся замуж выходить. Любовник, опять же, вполне вероятен (у мужа в том числе - нравы сейчас еще те!).
нет нужно хотябы 5
Нет, этого явно мало:
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с
Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS–атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым мощным в мире фаерволом.. .
Но тот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев...
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
При нормальной скорости интернета - и террабайт много.
У нас в общем бывает занято не более 600гб.
Смысл хранить то, что можно в случае надобности скачать за пару минут?
для домашней порнухи?
пздц, люди чем вы занимаетесь с компьютером, что вам нужно так много места?!
зачем столько? чтоб хранить порно архив?
Возьми еще пару если деньги позволяют, хуже точно не будет.
Зависит от ваших возможностей. Если сумеете записать больше 2.5 терабайта то нужно еще один диск покупать.
конечно хватит
нееееее.. полюбому не хватит))